Re (6): — Немного о сладком


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:34:38 04/02/2002
в ответ на: Re (5): — Немного о спорте, отправлено Шут, 02:31:50 04/02/2002
 

Ну вроде почти всё, осталось, как я и обещал, про инакомыслие…, хотя об этом чуть позже. А сейчас давай-ка почитаем вот это из тебя:

 
 

 

я специально застрял вечером на работе: мне хочется высказать ТЕБЕ свое мнение

 
 

 

Я тебя прекрасно понимаю, почему на работе – это сладкое слово – ХАЛЯВА. Из дому, пожалуй, своих денег за тырнет то жалко поди, да и спать хочется – не так ли?

 
 

 

Ну ладно – предположим, что дома нет просто телефона и поэтому тебе страшно стыдно и неудобно, но приходиться таки использовать халявный тырнет.

 
 

 

Но вот особенно мне нравятся твои следующие фразы:

 
 

 

самопаянный радиолюбительский усилок

 
 

 

или следующая:

 

 

 
Ребята своими силами, на голом энтузиазме, хастл-дискотеку организовали
 
 
 
 

 

Или вот ещё:

 
 

 

Уважаемые хастл-пенсионеры, я с почтением и с уважением отношусь к вам, иногда я даже люблю рассматривать антиквариат в соответствующих магазинах, но время все-таки движется вперед, и никак не назад, поэтому не надо наш танец примерять с позиции прошлого

 
 

 

Вот когда я увижу хотя бы один этот самый тобою самопаянный радиолюбительский усилок , скажем в гостинной В-12, или какую другую реальную помощь от тебя Айрату и Олегу – вот тогда и растопыривай пальцы про уважаемых хастл-пенсионеров. Потому как Тимофей сделал замечательный сайт о и для Хастла и, судя по обсуждению, делает ещё много чего. Хоть и пенсионер-могильщик, по твоим словам.

 
 

 

А то, как-то странно сочетаются твои упрёки Тимофею, да и мне в то, что Ребята своими силами, на голом энтузиазме, хастл-дискотеку организовали

 
а мы, паньмаешь их грязью поливаем.
 
 

 

 Очень интересно мы их поливаем грязью, если в том, что В-12 работает и сейчас – есть доля и моего скромного труда. И Айрат знает, что у меня всегда можно попросить помощи по техническим вопросам, и я помогу ему. А вот о тебе, молодой любитель халявы, он пока ничего не знает, кроме того, что ты умеешь красиво делать ножкой и ручкой на чемпионате. И поливать грязью тех, кто реально что-то делает для социального Хастла и для (к моему сожалению) тебя лично, когда ты танцуешь в В-12.

 
 

 

Но если где-то твой труд, твои деньги, твоё время таки вложено в организацию народных танцулек (танцулек, а не обучению спортивному танцу или его пропаганде) 

 
- ну что ж, тогда слова о молодом любителе халявы я готов признать несправедливыми.
 
 

 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]