Re (7): — Немного о сладком


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:36:01 04/02/2002
в ответ на: Re (6): — Немного о сладком, отправлено Шут, 02:34:38 04/02/2002
 
p class="MsoNormal" style="text-indent:27.0pt">И возвращаясь к нашим баранам, должен таки ещё раз сказать, что пациент скорее мертв, чем жив. Достаточно только процитировать одно из последних сообщений на Вадимином сайте. Вот оно:
 
 

 

Третье — как насчет раздельчика по поиску партнеров — партнерш. Недавно столкнулся с тем что при поиске партнерши некуда кинуть взгляд, нет таких мест ((((((((

 
 

 

http://www.webboard.ru/mes.php?id=2825860&fs=0&ord=0&board=18159&lst=&arhv=

 
 
 
 

 

Или вот еще – на эту же тему.

 
 

 

http://www.webboard.ru/mes.php?id=2839090&fs=0&ord=0&board=18159&lst=&arhv=

 
 

 

Бедняга, мне искренне жаль его, знать действительно у Хастла не осталось никаких социальных функций. А мы, пенсионеры, партнёрш и подруг находили не где-то там заранее, а на этих самых (как Вы их называете) хастл-тусовках, хастл-дискотеках и просто в коктейл (и не только коктейль) барах. Это вот тогда и был Хастл социальным.

 
 

 

А Тимофей пишет

 
 

 

В хастле — фраза в положении о конкурсе «Не импровизационное танцевание не наказывается» еще год назад была кощунственной

 
 

 

    

 
Это уже не важно, если у людей такие проблемы с партнёршами. Вон поди Вадим своих партнёрш не в тырнете искал. Пусть признается.
 
 

 

   

 
Ну вроде всё. Если бы ты знал, как ты меня утомил глубинами своей психики и методом мышления. Как сказано опять же у древних, один глупец может назадавать столько вопросов, что тысяча мудрецов на них ответить не смогут. Так что впредь, утомлённый тобою, я готов вести с тобою беседы ли, диспуты ли, или отвечать на твои вопросы только когда 
 
я на деле увижу, что ты реально помогаешь хоть чем-то этим самым , кто на голом энтузиазме, когда ты таки ответишь – какие социальные функции выполняет для тебя танец – реально , с фактами, когда ты будешь говорить осмысленно, а не выливать на собеседника глубины своей психики, свои комплексы и свои эмоции.
 
 

 

 

 
 
 
 

 

P.S. Что я не написал тут, хотя всё и обещал – ниже, да ниже – это про нелюбовь к инакомыслящим. Но и так ужасно много получилось. Так что про инакомыслие и нелюбовь к нему – в отдельное сообщение.

 
 

 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]