"Звезды Хастла"


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 15:41:30 26/02/2002:

 
Попробую сказать, что в голову пришло после поездки на сие мероприятие в Зеленоград. В конкурсах не участвовал, потому о них только как зритель.
 
 
Начну с хорошего. Понравились перерывы между конкурсными выступлениями, когда можно было поколбасить всем подряд. Приятная музыка на конкурсе и в перерывах. Хорошая атмосфера, народ радостный. Очень грамотно было сделано с автобусом из Москвы и обратно. Идея конкурсов J&J понравилась, какой-то тусовочный дух они создают.
 
 
Недостатки и пожелания. Речь ведущих в начале стоило бы сократить (странные и ненужные вещи говорили), сделать монологом, и несколько раз почитать заранее, слишком она была сбивчивой и совсем не диалоговой, когда двое мучительно искали свою реплику в листочках. Хоть музыка и была неплохая, но она повторялась, некоторые вещи раза по три ставили. Как смогли заставить mp3 издавать звуки скачущего по дорожкам цд, или это с такого плохого оригинала цифровалось ? Ожидали ли организаторы пришедшее количество народу ? Создалось впечатление, что народу было больше, чем рассчитывали. Сидеть было почти негде, целый день на ногах да еще танцевать было тяжеловато. Конкурсы длились дольше, чем заявлено по программе, из-за чего дискотека уж очень маленькой получилась, хотя в перерывах между конкурсами было неплохо. Зачем было финал новичков по одной паре делать ? Смотреть на них не сильно интересно, да и им, наверное, стремновато было поодиночке. Ближе к вечеру стало жарко, вентилляция явно не справлялась. Желательно было бы еще и буфет или бар иметь, а то ни пива, ни еды не достать, хоть предупреждали, что с собой брать надо. На коротенькой дискотеке в конце ставили почти одну медленную музыку,
 
оно то и понятно, народ подустал и все такое, но можно было еще зажечь. Судей можно было бы как-нибудь распределить по залу, а не в ряд с одной стороны, а то задние пары прятались за передними. Недостатков многовато получилось, но это, по большей части, мелкие придирки.
 
 
А это так, ни плохое, ни хорошее, просто мысли. Среди победителей конкурсов новых лиц почти не было видно, только местами чуток поменялись. Заметил, что средний возраст зеленоградской тусовки лет на 5 меньше московской, среди москвичей много народу за 30, а у зеленоградцев наоборот, много народу в районе 20 и младше, хотя, конечно, посмотрев на одно мероприятие, тяжело такие выводы делать. Странно, в хастле до сих пор держится бальная мода: одежда в бальном стиле (туфельки там, брючки), движения интересные в основном из бальных ныкают, да и самих бальников много. В плане танцевания не заметил ничего особенно нового. Как год-два назад танцевали, так и сейчас, танец почти не меняется, хотя мог бы.
 
 
В целом впечатление хорошее, меня порадовало это сборище.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]