Re: От одного из организаторов — Про вечеринку с буги и вообще про "Хастл+"


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 13:38:02 26/02/2002
в ответ на: От одного из организаторов — Про вечеринку с буги и вообще про "Хастл+", отправлено Олег, 02:23:18 25/02/2002
 
> — показательные не были подготовлены
 
 
Жалко. Хотя, некоторые из них и так колбасили, вполне за показательные сошло бы.
 
 
> Поэтому, чтобы никого не обидеть, мы и решили ставить музыку блоками, поровну, по 20 минут.
 
 
Так эти пачки квикстепа в перерывах межды рок-н-роллом были хастловой музыкой ? (типа прикололся) Хастловая музыка, что была на том вечере, большей частью меня не порадовала, хотя и были приятные исключения.
 
А блоки лучше делать не по 20 минут, а покороче. Надоедает ждать.
 
 
> Думалось нам, что танцоры обоих направлений смогут подстроится под чужую музыку и может быть получится что-то похожее на диско-свинг (кто видел этот танец, тот меня поймет).
 
 
Где бы его посмотреть ? В инете где видео есть ?
 
 
> Но как оказалось, неудовлетворены были почти все. И хастлеры, и свингеры, и я в том числе.
 
 
А любителям буги то что не понравилось ? (к вашему сведению, «свингеры» — это любители менять партнеров в сексе, такие тусовки есть в Москве, но к любителям буги, надеюсь, они отношения не имеют)
 
 
> Мне казалось что хастлеры — универсальные танцоры, но я ошибся. Ведь было же несколько классных ЗАДОРНЫХ свинговых вещей, но все равно, основная масса хастлеров упрямо хотела танцевать четырехсчетовые топотушки. Понимаю, ПРИВЫЧКА. Жаль...:о((
 
 
Новое делать тяжело. Не все готовы для него.
 
 
> «Отовариться пивом с чипсами, и сытыми глазами смотреть зрелище»? (фраза Antona). Пример — вечеринка с аргентинским танго.
 
 
Не самое любимое мое занятие, хотелось бы все-таки танцевать. А зрелище должно быть действительно зрелищем, потому с пивом и чипсами лучше в кино сидеть.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]