Re (4): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Оля, 14:16:34 28/12/2001
в ответ на: Re (3): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?, отправлено Шут, 03:29:07 26/12/2001
 
>
 
>>
 
>>
 
>    Если ты хочешь слушать только те вещи, что нравяться тебе — нет, я не буду говорить — слушай дома, я скажу : сотвори свои танцульки, вложи в них свои деньги и свой труд и там уже крути чего хочешь. Так это было всегда.
 
>
 
>> Естественно, у DJ есть свой взгляд на то, что должно играть, это уж как договоришься. А еще во многих клубах есть такая штука, как заказы публики. Это может стоить денег, а может и нет, просто подходишь к DJ и говоришь что хотел бы услышать.
 
>    Естественно — как договоришься, но вот тут то и можно договориться до канелябра, ибо я знаю людей (что крутят музыку) на которых не только у тебя денег не хватит, а вот канделябр — всегда на запасном пути.
 
 
Ну это на коммерческих танцах- в клубешниках, например- плати деньги и поставят, что захочешь...
 
Не думаю, что в хастловской тусовке то же самое (хотя точно не заню), а вот в ЭСТе (бальный клуб)- никто никого не покупает- просто все хорошошие знакомые- и диджей в том числе...
 
В том- то и прелесть танцевальных тусовок- люди не только танцуют, но и общаюся по жизни- встречают вместе Новый год, например- не будешь ведь такой классный праздник встречать с непрятными тебе людьми или в неподходящей тебе компании ...
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]