Re (3): Возвращение в хастл


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Наташа, 10:45:57 27/11/2001
в ответ на: Re (2): Возвращение в хастл, отправлено Ajrat, 17:58:13 26/11/2001
 
> Здравствуйте, Айрат,
 
 
Очень приятно с Вами познакомиться. Огромное спасибо за конкретную предоставленную информацию. Обязательно ей воспользуюсь J
 
 
>>> Хочу сходить на хастл-дискотеку! Подскажите, можно ли туда идти одной (т.к. из друзей у меня никто не танцует)?
 
>   Если Вы танцевали в «В-12», то, скорей всего, можете встретить на 12 этаже старых знакомых, обычно они приходят по вторникам и пятницам (теперь уже на Плющихе).
 
 
Честно говоря, я не помню был ли это «В-12» или нет... J Мне кажется, что я танцевала на каком-то другом этаже зоны В (если я не ошибаюсь, то на 5-ом, хотя не уверена... все-таки давно это было).
 
 
Айрат, насколько я понимаю, Вы являетесь одним из организаторов «В-12». А как давно Вы танцуете хастл (если конечно не это не секрет)? И еще: как известно, каждое направление культурной жизни общества имеет свой жизненный цикл. Не могли бы Вы в двух словах рассказать, насколько сейчас популярен хастл в России, в мире? Я помимаю, что, наверное, на эту тему можно читать лекции, но, хотелось бы получить небольшое представление о том, что представлет из себя этот танец сегодня, какие существенные изменения произошли за последние 5 лет (т.к. на сайтах, посвященных хастлу в лучшем случае только древняя история). Где еще танцуют хастл в России (помимо «В-12»), много-ли существует клубов?
 
 
Буду благодарна любым ссылкам на источники, где можно ознакомиться с данной информацией.
 
 
Наташа
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]