Правила форума (прочтите, пожалуйста)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 19:28:06 26/11/2001:

 
Здравствуйте
 
 
Меня зовут Айрат, я один из организаторов Хастл-клуба «В-12», в данный момент занимаюсь нашим сайтом http://www.hustleclub.ru
 
в том числе являюсь комодератором этого форума (модератор — ведущий форума, комодератор — соведущий).
 
 
У меня к Вам несколько пожеланий:
 
 
1. сайт и форум о хастле, танцах и вообщем-то о том, что будет интересно человеку из хастловско-танцевальной среды. Когда начинаете новую «веточку» форума, чуть-чуть J подумайте о людях, которые будут читать и участвовать в Вашей беседе.
 
  Сообщения по совсем другой тематике, малоинтересные большинству, нецензурные удаляются, постараюсь оставлять сообщения о причинах решения.
 
  Поэтому я через некоторое время удалил «веточку» про «охранников с Щелковской» как сообщения по другой тематике.
 
 
2. Просьба при пользовании кнопкой «Поместить в корень» немножко подумать: необходимо ли Вашему ответу находится в общем списке (тогда это приглашение ВСЕМ принять участие в беседе) или можно оставить ответ в «веточке» и тогда его прочтут в основном люди, которым интересна обсуждаемая тема Вашей «веточки».
 
 
Пока все, рад буду с Вами пообщаться.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]