Re (3): А что они сделали то? или ответы сразу всем-всем


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Margo, 08:13:07 19/11/2002
в ответ на: Re (2): А что они сделали то?, отправлено Anton, 13:56:08 17/11/2002
 
Возвращаюсь я значит из коммандировки..... а тут уже такие дебаты разгорелись..:)
 
 
> Когда первые весточки начали просачиваться, попытался поговорить с одним из организаторов, итогом общения были выводы, что они какой-то лажей занимаются, по крайней мере на тот момент.
 
Тем «одним из организаторов» была я..:)
 
Да я пробовала пообщаться с Антоном по поводу презентации, но очень быстро устала от его длинных, пустых писем.
 
Плодотворного общения не получилось, так как мы, к сожалению,говорили по многим тема на разных языках. Не люблю «понтоваться», но видимо прийдется..:) У меня нет повода сильно сомневаться в своей компетентности (2 высших образования и 9 лет опыта работы в маркетинге — так что такие слова как: продвижение, пиар, и т.п. известны мне  не по наслышке). Поэтому, лично я сделала для себя вывод, что Антон пытается рассуждать (и в том числе осуждать) о вещах, о которых имеет очень слабое преставление. У меня не было ни сил, ни настроения  устраивать для него «краткий курс молодого бойца», и видимо поэтому он «не получил вразумительных ответов». Извини, Антон, если что не так....:)))
 
 
 
Далее отвечаю всем по очереди:
 
Лион: лично я тебя совсем не осуждаю..:)
 
Хазар: я во многом с тобой согластна (по поводу оценки компетентности Антона, см. выше).
 
Тимофей (по поводу закрытости информации): Да не было особой закрытости. Просто не было времени чтобы кричать об этом на каждом углу. Народ работал ночами. Многие люди знали о презенатции (во всяком случае все кому это было интесно), люди подходили, спрашивали, им всем отвечали, многие предлагали свою помощь, мы с радостью ее принемали.
 
А теперь лично от меня об участниках презентации!
 
 
Ребята — вы все просто СУПЕР!!!!  Те, кто не был вовлечен в подготовку, все равно не поймут (рассказами этого не передать) скольких сил физических и душевшных вы вложили в это дело. Я безумно рада, что у меня есть такие талантливые, целеустремленные, так сильно любящие хастл друзья!!!
 
Ура нам всем!!! Нас ждут великие (и не очень..:)..) дела!!!..:)))
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]