Re (5):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 03:29:03 19/11/2002
в ответ на: Re (4): , отправлено Lion, 02:57:59 19/11/2002
 
> Для тех кто обратился (см. ссылку куда выше), была предоставлена вся информация. Знали б вы в каких жестких рамках мы работали, выдвинутые Фондом. А знали б вы, мда — от своих, от кого казалось бы, мда. Тимофей, просто просчитай (ты прекрасно осведомлен инфой со всех хастл-форумов), что могло быть причиной.
 
 
Незная «жестких рамок» выставленных Фондом культуры, я не могу ни о чэм судить, потомы и пишу — «возможно». Я могу подозревать, но не могу понять и одобрить. Я всегда и всем говорил, что гласность лучшая стратегия информационной политики.
 
 
До того как недоброжелатели начнут злобно клеветать, ты уже дал полную информацию по теме. В информационных битвах тот, кто начал первым, кто дал больше информации, кто первым успел сформировать правильный для себя настрой, оказывается в значительно более выигрышной позиции, чем его оппонент. Внутреннее осознание того, что ты прав, — это хорошо, но вряд ли достаточно, если ты проиграл и стоишь обтекаешь. Твои оппоненты может быть и козлы, но кроме тебя этого уже никто не узнает, они победили, а победителей не судят. :-(
 
 
> Еще подсказка — посмотри внимательнее на сайт Центра, прикинь. Почему — заметил? (если да — можешь не отвечать, если нет — хотя тоже, уже не важно)
 
 
Дык, Задорнов же всем обьяснил, что на западе все тупые, так что мне не в жизнь не догадаться — просвяти, раз уж начал, а то я спать не буду.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]