"Грязные танцы": по горячим следам


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Нарен, 12:24:53 31/03/2002:

 
Мне повезло, что я успел на этот праздник. Молодцы организаторы, что сделали это! Молодцы вдохновители, которым пришла в голову такая идея! Молодцы участники, не побоявшиеся выйти на площадку и станцевать нечто эротическое!
 
Высшая мудрость была в том, что в роли жюри выступил наш народ. И легитимность гарантирована была такому судье, и стало ясно примерно, что предпочитает он видеть в танце.
 
Поскольку у пар, занявших места с первого по третье, в танце превалировали совершенно разные составляющие, каждая пара брала своим.
 
Небольшой анализ. Я, естественно, субъективен, поскольку это танцы, и субъективность здесь традиционна.
 
Начну с третьего места. Пожалуй, их танец наиболее соответствовал названию конкурса — пара танцевала наиболее откровенно по сравнению с другими финалистами. Ребята козырнули эротикой! Молодцы! Это и есть грязные танцы! Я как зритель-судья отдал свою бирочку именно этой паре.
 
Второе место. Пара взяла красотой. Красивые танцоры, красивые костюмы, красивый танец (партнёрша — бывшая бальница). Красоту наш главный судья — Народ — поставил выше эротики.
 
И первое место. На удивление — на протяжении всего танца участники не выходили из образа, из состояния. Зрители увидели настоящее чувство в танце, наиболее, пожалуй, гармоничном танце из всего финала. Конечно, это были не грязные танцы, их танец был очень внутренне чистым и красивым.  И хоть партнёр поправил ведущего, дескать, главное в этом танце не гармония, а гормон, однако в танце была именно гармония. И достойное наполнение — настоящее чувство. Любовь. Именно это наш Народ оценил выше эротики и красоты.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]