Поездка в Питер на белые ночи! Хастл- марафон для всех!


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено Марина, 17:19:35 21/05/2004:

 
11-13 июня «Белые ночи в Питере» — собираем все клубы!
 
Поездка в Питер на «Белые ночи» состоится 11-13 июня! — Присоединяйтесь! По многочисленным просьбам мы решили в этом году организовать поездку в славный город на Неве, погулять-отдохнуть и конечно, ПОТАНЦЕВАТЬ! По отзывам прошлой поездки, там есть, где приятно и с толком провести свободное время! Отреставрирован центр, дороги стали лучше, и появилось много недорогих уютных кафешек, где можно хорошо расслабиться и оторваться от ритма московской жизни! В нашей программе будут — обзорная по Питеру, экскурсия по петровским дворцам, гуляния по мостам, вечеринка в клубе Порт, «Чистые танцы»...сюрпризы! Стоимость от 3,5 до 6т.руб в зависимости от комфортности услуг К взаимовыгодному сотрудничеству приглашаем все Хастл-клубы! Спешите бронировать места! mariru@mail.ru, 500.80.58 Марина
 
Резмещение в Гостинице Русь — центр города!
 
Комфортабельные номера, ТВ, телефон, в п/л и люксах холодильники, чайники и фены  
 
Гостиница расположена в самом сердце города, в историческом, культурном и деловом центре Санкт-Петербурга.
 
10-15-минутная прогулка приведёт Вас на Невский проспект – главную магистраль Северной Столицы. В другой стороне, на таком же расстоянии от гостиницы, — знаменитый Смольный Собор, Таврический Сад и Таврический Дворец. Рядом с гостиницей — Спасо-Преображенский Собор, чуть дальше – Михайловский (Инженерный) Замок, Летний Сад, Русский Музей, музей Анны Ахматовой, Костёл Лурдской Божией Матери, Большой зал Филармонии им.Д.Д.Шостаковича, а также известные театры и музеи, цирк, памятники архитектуры, культуры и искусства. Расположение гостиницы позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга, а также проехать на городском транспорте в любое место города. Ближайшие станции метро – «Чернышевская» и «Маяковская».
 
 
Размещение — Двухместное, одноместное, двухместное улучшеннное, люкс, возможно размещение трехместное!
 
Завтраки, обеды.
 
Программа: экскурсии+ вечеринка в клубе Порт!, катание на теплоходе по Неве!
 
Билеты — плацкарт или купе.
 
т.к. пока мы не определились с культурной программой, точная цена поездки не выверена, поэтому бронируйте места с указанием номера и билетов.
 
Планируйте Ваш отдых заранее!
 
О своем желании участвовать просьба сообщить до 28 мая!
 
500.80.58 или нам на мэйл mariru@mail.ru
 
С Уважением, Рукавицына Марина
 
___________
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]