Дискотека на Площади Ильича — хастл-маевки :)


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 01:19:34 29/04/2004
в ответ на: Дискотека на Площади Ильича, отправлено Leeta, 17:17:03 07/04/2004:

 
> А где можно узнать,
 
ты права, конечно же, здесь — на форуме хастл-клубов, и еще — у меня :) лично или по почте. Еще есть предложение сделать email-рассылку для желающих получать информацию о внутренних событиях Хастл-клубов, с удовольствием буду писать для Вас.
 
 
> как продвигаются дела с организацией вышеобозначенной дискотеки?
 
Двигаются, потихонечку-помаленечку проводим «проверочные» мероприятия :)
 
Несколько раз танцевали с группой Саши Красильникова (в зале для обучения, в зале с паркетом), фотографии здесь.
 
 
 
В прошлую субботу (24.04) состоялась 1-ая «проверочная» дискотека: «оторвались» под мой звуковой аппарат и свет (игравший в «555») небольшой компанией (группа Саши + человек 15 хастл-энтузиастов :) под музыкальную подборку Жени Кухтина. Звучали абсолютно новые вещи: свежие и ритмически интересные латино-мелодии, заводные евро-вещицы, лирические композиции, проверенные в «Танцевальном Заведении» — настоящая весна в танц.музыке :) По моим ощущениям и словам присутствовавших — дискотека большинству понравилась.
 
 
 
Танцевали в зале для обучения с линолеумом. Вот здесь и появляется ответ на вопрос, почему мы пока не приглашаем всех — должен был быть верхний паркетный танцпол, на нем мы уже танцевали 2 предыдущие субботы. Но именно в субботу 24.04 выяснилось, что завтра в зале будет конкурс бальников, пол специально готовили весь день — мыли, натирали, и сегодня (в субботу) на паркете нам потанцевать не удастся :(. При внутреннем благорасположении приглашенных к устроителю хастл-дискотеки (т.е. ко мне :) «побития» удалось избежать :), но во искупление я водил хастл-танцоров на экскурсию к паркету — кстати, хорошему (с собой желательно брать сменную обувь).
 
Внизу на линолеуме мы потанцевали тоже очень хорошо, но хочется проверить и решить на «проверочных» дискотеках все вопросы (с залами, аппаратурой и т.п.) и приглашать на уже устоявшиеся мероприятия.
 
Есть еще одно соображение — хотелось бы, чтобы инфраструктура ДДТ постепенно «привыкла» к хастл-дискотекам и к количеству хастл-танцоров, поскольку для ДДТ это новая форма деятельности и новые люди. Поэтому выбрана форма распространения информации на начальном этапе — адресные приглашения и просьба приглашать своих друзей, тех, кому интересны :) танц-мероприятия от хастл-клуба «В-12», дискотеки «Набла», музыка хастл-DJ, игравших в ротации — Ярослава, Яшмы и Хамаля, Ильи, Димы, и кто готов к (возможным) «терниям на пути звездам».
 
Будем рады доехавшим на наши субботние мероприятия, покажем и расскажем, чем интересна новая танцевальная площадка, потанцуем, пообщаемся — добро пожаловать! :)
 
 
> Когда ?
 
В субботу 1 Мая :)
 
——————текст приглашения на 1 мая—————-
 
Рад вам, уважаемые! :)
 
Хастл-клуб «В-12» приглашает по субботам «хастл-беспризорников»:) («В-12», Плющиха, 555) на  дружеский хастл-междусобойчик-«маевку»:). Формат: хастл-дискотека, конечно же ротация хастл-DJ — приглашен Евгений Кухтин, в зале хороший паркетный пол, есть раздевалки. Очередная «сходка»:) — 1 мая (суббота), слегка секретная — поскольку  еще есть вопросики, но танцевать в кайф и попить чай уже можно, приглашаетесь Вы и Ваши друзья, приходить со своими самоварами и вениками* :), желательно брать с собой сменную обувь.
 
Наш «приют» — Дом детского :) творчества (ДДТ), м. «Площадь Ильича», ул.Рабочая, д.30. Из метро налево по переходу, на перекрестке   (м. «Римская») налево, ул. Рабочая — там где магазин «Соль и перец», идти по ней 3-5 минут, д.30 (трехэтажное желтое здание) сразу за магазином «24 часа», проход в торце здания в правом крыле здания. Карта прохода/проезда — здесь.
 
Стоимость — 50 руб., время 20:00-22:40.
 
На дополнительные вопросы отвечу:
 
по почте ajrat@hustleclub.ru
 
 
до скорой танцевальной встречи :),
 
Айрат
 
——————текст приглашения—————-
 
 
Примечания:
 
* приходить со своими самоварами и вениками :)
 
"самовары и веники" — многозначная аллегория:
 
* если имеются, брать с собой отрывных спутников противоположного пола, кого как назвать — «самоваром/веником» — решаете сами в парах :)
 
* у нас можно выпить чаю — берем с собой что-нибудь вкусненькое
 
* на маевки в начале XX века «революционеры» :)  ходили в лес и, для отвода глаз и обмана полиции, брали с собой что-то. Что именно, честно говоря не помню, вроде — веники :)
 
 
Айрат


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]