Re: Являются ли звезды синонимом того,


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Curly_Sue, 16:19:08 22/08/2003
в ответ на: Являются ли звезды синонимом того,, отправлено Les, 11:06:48 22/08/2003
 
> то это так уж здорово? Вот когда солнце светит — это совсем другое дело. И еще в Москве бывают люди которые улыбаются незнакомым. Я вчера шел мрачный-мрачный. А тут сидит в кафе девушка, поглядела на меня, подмигнула и заулыбалась. Настроение сразу прыгнуло вверх.
 
>
 
Да здравствуют такие люди, бескорыстно раздаривающие кусочки своего счастья тем, кто в этом нуждается!...
 
 
> А вот на самом деле, испытывает ли кто нибудь кроме Я описанные в ее произведениях эмоции во время танца? То есть не с точки зрения литературных достоинств, богатства метафор и сравнений, а вот просто применительно к себе?
 
 
Спрашиваешь. Когда я только-только узнала, что такое есть — хастл, было жутко интересно накопать побольше информации о нем. Случайно наткнувшись на рассказики Я, была ошеломлена — неужели кто-то читает мои мысли, чувствует мои эмоции, смотрит мои сны?... Так похожи на мои переживания оказались эти чувства совершенно незнакомого мне человека...
 
То, что описывает Я — знакомо, и очень даже. С удовольствием писала бы сама, о каждом танце можно сложить маленькую поэму — проживается маленькая жизнь... Но искусством слагать слова в приятные для читателя предложения я не владею, поэтому — только читаю, и радуюсь тому, что кто-то чувствует то же, что и я :))))


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]