От мечтателей... и художников хастл инсталляций...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено GhostOfHustle, 11:38:16 18/08/2003
в ответ на: hustle open... в общем оно самое..., отправлено я, 23:25:29 16/08/2003:

 
> Уговаривали меня на енто безобразие долго и безуспешно.
 
 
Айрат огромные благодарности, ты почти как апостол, (какой не знаю sorry не владею предметом...) но здесь про фому напрашивается, там ведь то-же о любви и доброжелательности речь шла? Но здесь очень важен итог неправда ли?
 
 
> Ну сами посудите — что может быть привлекательного в танцевании на крыше вагончика непонятного предназначения, рядом с потрясающим видом на Строгинский залив (вид виден на всех фотках, что где-то тут наблюдаються), под периодическим дождем и кучей незнакомых мне людей?
 
 
Вагончик это 20 футовый контейнер для морских перевозок... (при утверждении клуба в документах для мэрии он значился ажно как рундук спортсмена виндсерфингиста!) Назначение хранить, к сожалению многочисленную мат часть для «виндсерфингизма» хи!
 
Айрат, Нина две очаровательные Маши — завсегдатаи и фэны В-12 так ли уж незнакомы? Так можно и мэтра Денегина вдруг не признать!
 
 
> Вот я никак и не соглашалась. Пока в одно прекрасное утро, просыпаясь под шум дождя не решила: «не поеду, хватит метаться!»
 
> А когда я проснулась часа через два, в окно светило солнышко, туч не было и в помине, и вообще погода располагала к прогулкам...
 
 
Здесь пять с плюсом, очень сложно вот так взять и махнуть к новому еще не познанному, но кто не рискует, (разумно, для этого и фото материалы!) тот может Sleeping Your Life Away... Браво здесь наши восторги не знают границ, это реально трудно.
 
 
> В обсчем, я-таки выбралась на это безуспешно рекламируемое безобразие.
 
 
Наши фото сессии у Айрата на сайте совсем не для рекламы, а для того, чтобы наполнить наши инетовские ресурсы красками лета, радости, полета!!! Просто при солнце фотки получаются задорные, люди выглядят весело молодо и свежо в противоположность фоткам с клубных вечеринок, когда все немного в потемках и они (фотки) неверно отражают настрой хастла, но это конечно на мой взгляд... Может кого-то из посетителей наших инетовских ресурсов (кто еще не пробовал прелести хастла) привлечет вид нашего любимого искрометного отдыха!!!
 
 
> Почему туда никому не советую ехать:
 
> 1. Совершенно необыкновенный паркет, действительно под открытым небом, на котором замечательно танцуется
 
 
Спасибо Катеньке моей супруге за то что наравне со мной работала над устройством этого чуда...
 
 
> 2. Возможность не вылезать или хотя бы постоянно купаться в том самом заливе (который огромный и который облюбовали серфингисты, да не укусит меня никто из них, если я переврала название!!!)
 
 
Озеро «Бездонное» официальное название, если не путаю...
 
 
> 3. Непривычная обстановка.
 
> Кондиционер не нужен!! обдувает свежий ветерок, и даже если иногда припекало солнышко — оно не кусалось и не мешало танцевать
 
 
Солнце и ветер уносят вдаль, редкие ощущения и это конечно не пиар, просто так есть...
 
 
> Много-много-много свободного пространства вокруг. Это вам не Арбат, где периодически натыкаешься на испорченный паркет и наступаешь на ноги сидящим
 
 
Разрушение границ и стереотипов полное и пока еще не надоедало ни разу.
 
 
> 4. И, самое главно, замечательные люди, все это организовавшие. Низкий вам поклон с кисточкой и кучей «спасибов» за подобный хастл! воть.
 
 
Ваша радость и удовольствие наша единственная цель и огромное спасибо всем, кто принял и примет участие в начинании, за вашу теплую реакцию на наше такое хрупкое и молодое детище как — Hustle Open Air Строгино!
 
 
Особая благодарность, как всегда новичкам и сегодня Анастасии Степанчиковой, за найденные добрые слова о нашей береговой вечеринке!
 
 
С уважением Е.К.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]