hustle open... в общем оно самое...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 23:25:29 16/08/2003:

 
Уговаривали меня на енто безобразие долго и безуспешно.
 
Ну сами посудите — что может быть привлекательного в танцевании на крыше вагончика непонятного предназначения, рядом с потрясающим видом на Строгинский залив (вид виден на всех фотках, что где-то тут наблюдаються), под периодическим дождем и кучей незнакомых мне людей?
 
Вот я никак и не соглашалась. Пока в одно прекрасное утро, просыпаясь под шум дождя не решила: «не поеду, хватит метаться!»
 
А когда я проснулась часа через два, в окно светило солнышко, туч не было и в помине, и вообще погода располагала к прогулкам...
 
В обсчем, я-таки выбралась на это безуспешно рекламируемое безобразие.
 
Почему туда никому не советую ехать:
 
1. Совершенно необыкновенный паркет, действительно под открытым небом, на котором замечательно танцуется
 
2. Возможность не вылезать или хотя бы постоянно купаться в том самом заливе (который огромный и который облюбовали серфингисты, да не укусит меня никто из них, если я переврала название!!!)
 
3. Непривычная обстановка.
 
Кондиционер не нужен!! обдувает свежий ветерок, и даже если иногда припекало солнышко — оно не кусалось и не мешало танцевать
 
Много-много-много свободного пространства вокруг. Это вам не Арбат, где периодически натыкаешься на испорченный паркет и наступаешь на ноги сидящим
 
4. И, самое главно, замечательные люди, все это организовавшие. Низкий вам поклон с кисточкой и кучей «спасибов» за подобный хастл! воть.
 
 
Ну а теперь маленькие такие зарисовочки
 
 
Флаг I love hustle на фоне грозовой и черной тучи
 
 
А если уплыть далеко-далеко, то можно с воды любоваться танцующими парами
 
 
... что народ, случайно проходящий мимо и делал, с раскрытыми ртами наблюдая, как несколько человек просто танцуют в свое удовольствие
 
 
А когда надоест дождик и силой мысли разгонешь тучки, выглянет ласковое солнышко, под которым так здорово жарить сосиски и заедать их огурцами и помидорчиками
 
 
А потом снова танцевать, периодически любуясь первернутым небом и водным зеркалом залива, поверхность которого после дождика успокоилась и токо игриво серебрилась на солнышке. Но это развлечение доступно только партнершам, вот так воть!
 
 
И, устав танцевать и жмуриться на солнышке, любоваться оставшимися парусами и просто деревьями на той стороне. Или поднять голову и любоваться проплывающими облаками и иногда мелькающими частями тела танцующих.
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]