Re (2): Танцы, пляж, вода – громы и молнии!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Curly_Sue, 14:10:13 01/08/2003
в ответ на: Re: Танцы, пляж, вода – громы и молнии!, отправлено Дося, 13:14:58 01/08/2003
 
>> Уфф, ну вот, я и добралась до «вчепятлений» :)
 
>> P.S.: обидно, когда очень хочется рассказать, а слова не идут :) Могу порекомендовать только одно — если хотите знать, на что НОА похоже в действительности, приезжайте — и смотрите :))))
 
>
 
> Красиво написано. Я тоже хотела написать, но словарный запас и умение высказаться подводит.
 
 
Спасибо, Дося, очень мило — комплимент :)))
 
 
> Все-таки хастл «отбирает» романтичных и умеющих чувствовать людей. А некоторые могут и замечательно выражать свои чувства (завидую — по -хорошему)... И когда обстоятельства складываются так, что открывают, способствуют раскрытию человека(а не наоборот скрывают, вынуждают людей быть большими «буками», чем они есть на самом деле) — это потрясает. Даже хорошо знакомые люди преображаются. И ах,ах — это сочетание романтики, веселья и игривости...
 
> Curly_Sue права: «если хотите знать, на что НОА похоже в действительности, приезжайте» и добавьте свое веселье и безумство в эту тусовку!!!
 
> Curly_Sue, кстати, в эту субботу опять собираются устраивать HOA... Надо, надо появиться и устроить веселый хастловский бум-бум в этой тихой заводи директоров с парусами!!! (ха-ха)
 
 
Надо-то оно надо... погода, правда, радовать не обещает, но для  нас это не помеха :)))) Так что — если работа позволит... держись, мирный тихий берег :))))


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]