Re: "Тетя Ася" тоже хорошая. (не про танцы)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 23:16:54 02/03/2002
в ответ на: "Тетя Ася" тоже хорошая. (не про танцы), отправлено Anton, 17:02:08 02/03/2002
 
>
 
>> Вероятно, потому, что когда-то давно-давно (1995-1996 год) я проходил психотренинговый курс ("Синтон", слышали?), и сейчас такой необходимости в психотренинге не вижу.
 
>
 
> Слышали, слышали. Количество синтоновцев в хастловой тусовке наводит на мысли, что она является его филиалом.
 
>
 
 
Знаешь, я более склонна думать, что многие хастловцы попали на хастл именно из Синтона (кстати, как и я) или — наоборот — из хастла в Синтон, потму что не только «совпадения» людей, оказывающихся и там и там случаются, но и кое-кто из синтоновцев даже преподает-таки хастл, ну и соответственно...получается взаимовыгодная реклама, даже бесплатная. Кстити, еще одно сходство обеих «тусовок» — очень нечасто встречаются недалекие люди с ээ как бы помягче выразиться?? ну в общем, в наших «схожих» компаниях в основном люди умные и интересные и неординарные, вот!
 
а еще это два аналога «клуба знакомств» ...ох, если меня сейчас из интернета не вынесет, я еще столько сходств найду, что лучше закончу


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]