Приглашение-проверка: 1-ое занятие бесплатное


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 04:30:41 02/03/2002
в ответ на: Новости тренинга (вторник 26 февраля), отправлено Психолог, 14:30:25 01/03/2002:

 
—————
 
> * Мне было очень интересно исследовать мир. Я понял вообще, что мною движет по жизни, от чего я завожусь: это интерес! Когда вдруг совмещается несовместимое, когда много всего — это  то, что в жизни мне как раз и интересно! Это я почувствовал в упражнениии.
 
—————
 
этот текст — моя обратная связь, данная мной на общем обсуждении в конце. Я говорил про упражнение, когда мы ходили с закрытыми глазами по залу под музыку и рядом меня страховал мой «ангел-хранитель» (мой партнер). Я ходил с закрытыми глазами и руками понимал мир вокруг. Мне запомнились несколько моментов:
 
1. мир, каким его «видишь», и мир, который ты «чувствуешь» — очень сильно различаются.
 
2. я узнавал о мире вокруг через пальцы и ощущения в них. Мне очень нравились места, где было много разных ощущений для пальцев ("богатые" места) — бархат, кожа, дерево, шерсть, металл, разные формы, всё в контрасте, всё близко и насыщенно.
 
3. во время упражнения задаются вопросы. Как раз в таком «богатом» месте задали вопрос «Почему Вы находитесь именно в этом месте? Почему для Вас важно то, чем Вы сейчас занимаетесь» — и у меня появился ответ: «Потому что интересно».
 
 
Хамалю (и всем) вопрос и предложение...
 
> Интересно провести опрос: кто НИКОГДА НЕ ТАНЦЕВАЛ с закрытыми глазами???
 
Танцевал ли ты с закрытыми глазами с неизвестными тебе людьми (ты даже не узнаешь, с кем именно ты танцевал) 15 минут в незнакомом зале/месте? :) смею тебя уверить — это как минимум сильно.
 
 
> В общем, вся эта психология — способ вытрясания денег
 
Как раз по этому поводу — первое занятие бесплатное, приходи и проверь на себе... :) покатайся на аттракционе :)
 
это как в хастле — попробуй для себя и, если нравится, то приходи учиться и танцевать, если нет — то хоть пища для обсуждения будет :)
 
 
> из тех, кто не догадывается до всего дойти собственным умом.
 
иногда человеку может помочь просто другая точка зрения.
 
 
Тренинги теперь будут проходить по вторникам, по четвергам будет другая программа — об этом чуть позже.
 
 
Для меня тема «психология и танец» — очень интересна, поэтому я ей и занимаюсь. На сайте появится рубрика/раздел «Пси»Хастл (Пси — значочек), где будет размещаться информация для интересующихся.
 
 
с уважением,
 
Айрат


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]