есть мнение


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Мишевая Плюшка, 13:12:53 26/07/2001:

 
Как всегда, началось все с драмы — на этот раз драма случилась в личной жизни. Срочно требовалось себя занять — не важно где, чем... автошкола — пришла мысль. почему бы и  нет?! Окружающие забеспокоились: — Ты что, машину собираешься покупать?
 
-Пока для общего развития похожу, а там видно будет,-загадочно отвечала я. Хоть обзавидуйтесь!
 
-Ты за рулем!-смеялись друзья — Ты же рассеянная!
 
Сначала была теория. На удивление, это оказалось давльно интересно и познавательно.Я и не подозревала, что наименьшая величина остаточной высоты рисунка протектора, допускаемая при эксплуатации легкового автомобиля — 1,6 мм!!! J
 
-Завтра в 16:00 у Вас вождение — устроит?
 
Хмм..и на этом я буду учиться? Передо мной стояла развалина неопределенно грязного цвета, даже не могу назвать это нечно гордым словом «автомобиль»!
 
Вы, наверное, думаете — зачем я все это пишу — какое отношение это имеет к танцам?!
 
все потому, что: сев за руль, я почувствовала себя партнером, который ведет партнершу. Ох и не легко же быть партнером — надо вертеть головой во все стороны — столько зеркал!- чтобы никто не поранил партнершу и чужую не задеть! Одной рукой перключать скорость, другой — крутить руль! 3 педали на 2 ноги! И тут еще инструктор пытается вести беседы...Да, вести в танце беззаботную, легко ведомую партнершу — задача не простая!
 
Как у всякого начинающего, первое время все выходило, вернее не выходило! Хотелось смотреть на ноги — левую сюда, правую — туда-сюда. Крикнуть — ну куда же ты! не так крутишься! я не то имела в виду !
 
Но какое наслаждение, когда получается — машина-партнерша делает то, что задумывалось! Я уже улыбаюсь в процессе вождения, а не сижу стиснув руль!
 
А в потоке машин! играет единая мелодия — светофоры, регулировщики — практически сразу видно — кто-то не попадает в ритм — о, новичок! боится  наступить на ногу, пардон, наехать на бампер, а вот этот — виртуоз! — ловко ведет!
 
можно, конечно, довести все до автоматизма(и в хастле многие танцуют, как роботы)- определенный набор движений, но я хочу чтобы моя езда была не просто перемещением в пространстве, а маленьким праздником, удовольствием! И снова пришла мысль — а не пойти ли на курсы экстримального вождения?!
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]