Вечеринка буги-вуги, наверное, удалась.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 18:03:15 24/02/2002:

 
Вечеринка буги-вуги, наверное, удалась.
 
А хастловой вечеринки как-будто и не было.
 
Прямо, вечер неожиданности какой-то. Первое, что удивило, — прихожу и слышу то ли квик-степ, то ли фокстрот, забыл уж кто из них кто, но точно помню, что бальники под это стандарт танцуют. Не то чтобы плохая музыка (отстой полный, по моему), но ожидалось чего-то другого (если б Киркорова или Таркана услышал, удивился бы меньше). И эту музыку ставили уж очень регулярно, что создалось впечатление, что буги действительно под это танцуют (так ли это, понятия не имею).
 
Порадовало количество фанатов буги, думал, это горстка отщепенцев, оказалось вполне пристойная толпа. А что, они только под рокабили танцуют, или есть еще что-нибудь ? Вроде не столь уж и привязанный к конкретно этой музыке у них танец, или мне так показалось.
 
Господам организаторам: представьте себе состояние человека, который не является фанатом ни рокабили, ни квик-степа, и при этом приперся на это сборище ? В общем, не чужим на этом празднике жизни почувствовал себя только пару раз, когда Бритни поставили, и еще что-то в этом духе. Мысль — другой раз будете делать «Хастл+», оставьте хоть половину хастловой музыки, а то уж совсем тяжко было целый вечер рок-н-ролл слушать.
 
Ну ладно, самому потанцевать не получилось, так отоварился бы пивом с чипсами, и сытыми глазами смотрел бы зрелище. Но и зрелища не разглядел, прикольно это самое буги танцевали пары две-три, а остальное было ни хастл, ни буги, в общем и смотреть не на что было.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]