Re (11): Мысли


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 16:38:08 18/02/2002
в ответ на: Re (10): Мысли , отправлено Anton, 16:23:32 18/02/2002
 
>> Но есть же связки, которые я не делал никогда! А они проходят, и проходят порой великолепно!
 
>
 
> Из чего ты эти связки собираешь ? Какая разница, в каком порядке ты смены веревочки делаешь.
 
 
связки собираются из разных маленьких элементов, переходящих один в другой, причем, зачастую самым неожиданным образом и в неожианном сочетании (что, кстати, позволяет заставить слушаться самых самостоятельных партнерш). Можно выполнять элементы с разной скоростью и ускорением, делать резкие остановки, паузы (вплетая это все в мелодию), можно делать нестандартные поддержки, всякие нырки, повороты, перехваты, просто красивые движения руками-ногами без выполнения смен-поворотов ... ну, короче, на что фантазии хватит. И все это может быть достаточно неожиданно для партнерши, чтобы ссылаться на то что она запомнила. Хотя, конечно, запоминание манеры ведения партнера, то есть, станцованность — очень важный фактор для того чтобы пара танцевала красиво и непринужденно.
 
Кстати, веревочка у меня сейчас — один из наиболее редких элементов.
 
 
>
 
>> Например, веревочку я делаю с любой девушкой, даже если она никогда и слова такого не слышала: «хастл».
 
>
 
> Мда. Руки то отрывать им не жалко ? Достаточно болезненные растяжения в плечах бывают.
 
 
только не надо предвзятых выводов!!!
 
Достаточно проконтролировать движение от начала и до конца, а не просто сделать рывок вначале-рывок в конце, чтобы движение получилось правильное и безболезненное.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]