Re (3): Мысли после ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 08:41:59 18/02/2002
в ответ на: Re (2): Мысли после ..., отправлено Anton, 16:50:37 17/02/2002
 
> А чем кроссовки не нормальная обувь ?
 
 
А я и не говорил, что это плохая обувь, но как-то не романтично — кроссовки, спортивные штаны :-)
 
 
>>Главное на этих конкурсах — дети.
 
> Мда. А много уж детей научить успели и до какого уровня?
 
 
Сам сходи на сайт МФХ и почитай сколько клубов уже вступило, а там именно дети, и сколько конкурсов и номинаций проведено для них.
 
 
> А меня с пивным пельменем туда возьмут? Типа танцевать есть чем.
 
> А если серьезно, что это «танцы живота для всех категорий»? Посмотреть бы.
 
 
Зря смеёшься, Кокоулин в своём интервью прямо звал мужчин в этот танец. Сходи на http://www.modern-dance.ru/ погляди календарь (http://www.modern-dance.ru/orto_caln.html) на майские будет кубок мира!!! по хастлу и танцу живота одновременно. Можешь выступить в обоих танцах и стать сразу чемпионом мира.
 
 
> Айрата и ему подобных еще никто не отменял. Есть некоторый шанс того, что дети подрастут и придут толпой на его дискотеки. Вопрос конечно спорный, но будущее покажет.
 
 
Динозавров тоже никто не отменял, они сами вымерли.
 
А бальники современные на дискотеки ходят? Хотя когда-то и вальс, и танго, и самба были дискотечными танцами. Они говорят, лучше я в зале позанимаюсь, даже если и один. Новые хастальники пойдут тем же путём — в зал.
 
 
> Скажите мне кто-нибудь, неужели дискотеки — это такое беспонтовое занятие, что на детей кидаются ? Или просто не умеют дискотеки делать ? Ведь есть же обычные дискотеки, и все в сале в шоколаде, в чем секрет их успеха ?
 
 
Дети это всегда ОЧЕНЬ выгодно. ОЧЕНЬ. Изучай маркетинг.
 
Дискотеки в россии почти всегда НЕ выгодно, если только не набивать народ как килек в банку и продавать им экстази. Наш народ не готов нормально платить за нормальный отдых. Это не его вина, это пирамида Маслоу, пока не реализованы первичные потребности — жрачка, шмотки, крыша над головой — не может быть и речи о КУЛЬТУРНОМ досуге. :-(


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]