Клуб "Jovi bovi" в Арт-Центре на Плющихе, суббота 16 февраля


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 02:53:16 18/02/2002:

 
Всем доброго времени суток :)
 
 
Рекламная пауза :)
 
Наши дискотеки проходят в клубе «Jovi bovi» (в помещении Арт-центра на Плющихе), сайт клуба http://www.jovi.ru
 
 
130! человек пришли потанцевать в Хастл-клуб на Плющихе в субботу 16 февраля, и я был им очень рад. Вход работал Главный, поднимаясь по знакомой уже лестнице, налево раздеваешься в гардеробе (там наш человек, если захочет — обнародуем его имя :), мимо зеркал идешь на звуки хастловской музыки, за стеклянными дверями оплачивашь вход (работает программа «5+» — свыше пяти человек скидка) и очень важно взять свой чек, поскольку именно по нему в баре Вы получите свой бесплатный, утоляющий жажду, бокал сока/пива/напитка по выбору, и в субботу Вашим выбором опять был Апельсиновый сок (раскупили всё), Грушёвый сок БЫЛ сами знаете для кого, вот только ВДРУГ ЕЙ в этот раз захотелось чего-то другого, как быть? :)) На стенде у входа можно узнать расписание учебных занятий и анонсы будущих мероприятий: следующая суббота 23.02 — «Хастл+ Буги-Вуги», ведущий Александр Больных!, лучшие танцоры России Ксюша Семенихина!! и Володя Ишимов!, их друзья и ученики.
 
Украшением танцплощадки в этот раз была Анечка Г. с изящно повязанной чемпионской ленточкой и медалью, каковой (по её словам) доставалась партнерам (я думаю, им нравилось :), она выиграла с Сергеем Д. (который тоже к нам подъехал попозже) 1-ое место в Кубке Москвы по джек-н-джиллу, и для нее (и всех нас) я сегодня ставил нежную и красивую композицию «Jennifer Lopez & Marc Antony — No Me Ames (tropical remix)». В эту субботу к нам приехали ребята после этого Кубка (на Флотской) потанцевать и отдохнуть в хастловской атмосфере.
 
Нас посетили сегодня руководитель студии «Хастл-клуба на Нагорной» Евгения А. (DJ Jane — конечно же, она танцевала хастл практически без передышки :), руководители и «папа-мама-основатели» :) клуба Dance College — Марина Р. и Вадим С., и они удостоили  нашу танцплощадку танцем. Сегодня DC объявлял о поездке за город на 8-10 марта, возможно, в санаторий «Поречье», подробности на сайте http://www.hustle.ru. Очень был рад увидеть на площадке Евгения К. (DJ с много-многолетним стажем) и его двух очаовательных спутниц, одна из них, я точно знаю — любимая жена (Катя, ау! :) , Володя К. и Сергей Б., в красном была автор эмблемы МФХ Юлия Д., архитектор и «сама улыбка» Катя С., неповторимый Андрей А. такое отплясывал! :), под конец дискотеки «влетела» Ольга Б., приехали по объявлению в «Досуге» две девушки, которым наша вечеринка очень понравилась и они записывали  наше расписание занятий со стенда, было несколько человек, которые приехали пораньше на следующую за нами вечеринку и «прикололись» (их слова) от нашей.
 
Считаю, что эта вечеринка была спокойной и мирной, музыка и хастл, знакомые люди и атмосфера ночного клуба. Кстати, мы с этой недели начали работать со светом, подстраивая возможности 60-тысячедолларовой светоаппаратуры под наши вечеринки, добавили больше света и игры в теплых тонах, дым будем добавлять редко — только для создания полной световой картины с движением лучей, стробоскопы по минимуму — на жестких композициях (интересны будут ваши предложения, здесь в форуме, или по e-mail Айрату ajrat@hustleclub.ru). До 21:20 отыграл DJ Ajrat, сменил его DJ Oleg и ударно завершал вечеринку DJ Pavel. Развлекалочка у нас в запасе была, но, честно, не захотелось мешать людям просто танцевать хастл (по крайней мере, мне показалось, что это было бы лишним :)
 
За нашей вечеринкой следовала другая, поэтому закончили немного раньше, в 22:45. Выйти было сложно, пришло много желающих на последующее мероприятие, может быть, для Вашего удобства входа-выхода сместим время на полчаса — 18:30-22:30, поэтому следите за новостями на нашем сайте и приходите на вечеринки чуть раньше, чтобы побольше и с кайфом потанцевать. Как обычно, я поработал в гардеробе, передавал Ваши вещи, «паря» над людьми :)
 
 
Знакомил Вас с событиями
 
Айрат,
 
кто танцевал с нами вместе и
 
видел-слышал-чувствовал-думал что-то интересное
 
и готов поделиться,
 
пишите в эту «ветвь»,
 
всем нам будет интересней :)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]