Re (2): Мысли после ...(с широко открытыми....?)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Grafit, 15:47:29 17/02/2002
в ответ на: Re: Мысли после ..., отправлено Timofei, 15:19:23 17/02/2002
 
> Мелко мыслишь, глобальнее надо. Джек-н-джилы это подачка для старой гвардии, чтобы, с одной стороны, не бузили, а с другой, чтобы создавали хоть какую-то массовость, видимость существования федерации.
 
 
Ну и как старая гвардия? Все путем?
 
 
> Главное на этих конкурсах — дети. Именно для детей проводятся все эти мероприятия, для них и категорий больше.
 
 
Думаешь, детский хастл далеко пойдет?
 
Мне что-то сомнительно...
 
 
> Слава целеустремленно копирует сруктуру, которая хорошо знакома ему по рок-н-роллу, и которая отлично работает в бальных, фигурном катании и многих других областях. Базис, основа пирамиды, дающей деньги и влияние — это дети и их родители, которые не жалеют денег для любимых чад. Это универсальная маркетинговая схема, применимая (и применяемая!) в любой отрасли человеческой деятельности. Тот кто организует нечто для детей и сумеет заинтересовать этим родителей — будет весь в шоколаде.
 
 
Ах он Слава!Как говорится, в тихом омуте.....
 
 
> Тоже самое, но в более широком масштабе делает Кокоулин. Посмотри на его танцы живота для всех возрастных категорий и пр.
 
> Когда детки подрастут, хастл-тусовка станет не нужна, как тот мавр, что сделал своё дело. Важно продержаться на начальном этапе, пока идет набор критической массы детей и клубов, работающих с детьми. Потом пойдет всё как по маслу.
 
 
Да мы все ваще когда-нить умрем!!!
 
Пора уже и готовиться, в конце концов!
 
 
> Но это будет уже совсем другой хастл, в котором будут цениться точность повторения заданных движений, строго в установленной последовательности. И обязательный след-в-след прогон всей схемы ровно четыре раза в течении композиции.
 
 
Да, скорей всего будет и такой хастл, но это не значит,
 
что люди перестанут друг к другу тянуться, а значит и наш хастл тоже будет.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]