Яну


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено KOTIK, 10:20:42 14/02/2002
в ответ на: Re (2): посмотрите сюда..., отправлено Lion, 19:42:24 13/02/2002
 
>> А зачем вообще нужны эти тренинги ?
 
>> Как я понял, их применяют для решения конкретных проблем, типа фобия там какая, или еще что, а вот просто так зачем их проходить ?
 
>
 
>
 
> Не, здесь не  ссылка имелась ввиду.
 
> Вчера многие из нас были на Плющихе на танцевально-психологическом тренинге «Танец изнутри» Татьяны Мужицкой (т.е. вопрос зачем – ответ для танца). Другое дело, лично я для себя пока не определил то, что я видел, точнее в чем принимал участие. У меня остались сложные ощущения (здесь не подойдет изложение с позиции хорошо/плохо, надо как-то несколько по-другому). По первому занятию мне судить пока сложно, надо посмотреть, вникнуть на следующем, чтоб появилась некая определенность, направленность.
 
> А что касается этого высказывания – то как обычно, человек увидел во всем и всех только отрицательное, естественно ничего положительного (как обычно у нас в России делается). Как человек Татьяна Мужицкая мне понравилась, приятная женщина, разработала свою собственную психологическую программу, никому ничего не навязывала, просто предложила поучаствовать.
 
 
Ян, привет! Поскольку я на этот тренинг опоздала (ты видел, когда я пришла)- не слышала введения- что говорила г-жа Мужицкая по поводу- для чего этот тренинг проводится?? Я услышала только рассказ по поводу, что « В Афинах все тоже самое»- но поскольку начало я пропустила, разумеется не поняла к чему это и как касается тренинга?
 
Просвети? А?
 
>


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]