Приветствие хастловцам!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Curly_Sue, 15:14:50 13/02/2002:

 
На положении новичка хочу поприветствовать всех посетителей форума!
 
Сидя безвылазно на работе и пытаясь сосредоточиться на своих обязанностях, продолжаю грезить наяву о хастле....
 
Вот в такие моменты начинаешь особенно ценить блага цивилизации в виде инета!
 
Я захожу на этот сайт по нескольку раз в день — просто не могу удержаться... я уже перечитала все, что можно, пересмотрела ссылки, и вообще, бывает, просто заглядываю, чтобы только увидеть главную страничку ;-)
 
В конце концов, мне и этого стало мало, и я решилась появиться в вашей тесной компании на форуме. Пообщаться. А заодно высказать признательность и благодарность всем тем, благодаря кому это стало доступным.
 
Надеюсь, за первый блин — комом ;-)  меня не осудят, и посему твердо рассчитываю еще не раз предстать пред уважаемым собранием. (Насколько это для меня возможно, постараюсь не изрекать каких-либо глупостей, но если уж и случится такое со мной, постарайтесь простить, ибо хастл только месяц назад перестал быть для меня всего лишь интригующим сочетанием звуков).
 
Еще раз искренняя благодарность организаторам (а вот это не подхалимаж :) , у меня на самом деле появился в жизни достаточно четкий смысл).


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]