Клуб "Jovi bovi" в Арт-Центре на Плющихе, суббота 8 февраля.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 05:44:30 13/02/2002:

 
Всем доброго времени суток :)
 
 
  Наши дискотеки проходят в клубе «Jovi bovi» (в помещении Арт-центра на Плющихе), сайт клуба http://www.jovi.ru и фотообзор-описание клуба смотрите здесь: http://www.cinema-world.ru/FOTOOBZOR.html, кто еще не был — рекомендуется :) для просмотра.
 
 
  150! человек пришли потанцевать в Хастл-клуб на Плющихе в субботу 8 февраля, из них свыше 50 «новичков». Они пришли в самом начале и площадка сразу же «ожила», затанцевала в их ритме, поэтому некоторые «старенькие-старенькие» хастловцы с тревогой озирались и, лишь получив подкрепления «ветеранов» (как обычно с 21:00), успокоились и затанцевали :).
 
  Перед входом стоял рекламный стенд, о чем не скажу :)
 
  Организованной группой посетила нас ребята и девчата Кемарского Глеба, и, конечно же, они получили свои законные скидки по системе «5+» и стакан сока/пива :), «кучкуйтесь» и Вам воздастся.
 
  Как и было обещано, первые 2 человека прошли бесплатно — это были Дмитрий М. ("Экспромт") и Марина С. (не знаю из какого клуба, но прошли они вместе :), они мне обещали подтвердить, что так оно и было... :)
 
  На танцполе были замечены Михаил К. (в костюме он был снова :)великолепен :), Ольга радующая Творца, Светлана З., мастерицы кисти и резца (кучкой :) и известный художник Мария Ж., Ян (в един. числе :), фотокор града зеленого Илья, ветеран хастловского движения Сергей Б. и его очаровательная спутница.
 
  За ди-джейским пультом отыграл начало вечеринки DJ Pavel, основную программу откатал DJ Oleg. Александр Больных!!! :) его голос звучал с середины дискотеки, поддерживая настроение и драйв, сворачивая и разворачивая нас в «ручеек» :), объявляя о «Звездах Хастла» 25.02 в Зеленограде, ссылка здесь http://www.HustleStars.ay.ru
 
и про «Хастл+Аргентинское танго» в пятницу 15.02 на Плющихе.
 
  Бесплатные стаканы сока/пива/напитка (Вы до сих пор не слышали? В стоимость прохода теперь входит бокал напитка по выбору), похоже, прижились и народом поддерживаются.
 
  Развлекалочкой был «ручеек», даже объяснять не буду, как играли :), главное, что партнершу в результате ручейка выбрал я и с большим удовольствием с ней потанцевал.
 
  Возрождена традиция «белых танцев», и теперь мужчинам не отвертеться :), или всё-таки им придется повертеться? :)
 
  Кондиционер включили только в конце, поскольку только тогда в полной мере осознали количество! друзей :) и отыскали электрического человека :), учтем на будущее.
 
 
Знакомил Вас с событиями
 
Айрат,
 
если у очевидцев есть дополнения,
 
пишите сюда


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]