Re (4):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 01:00:42 07/02/2002
в ответ на: Re (3): , отправлено Нарен, 19:43:54 06/02/2002
 
>>
 
>
 
> Есть резон!
 
> Надо же учить фигуры и связки! В этом смысле система преподавания Андрея Егорова с Нагорной (который сам почему-то удивлялся, и зачем я, дескать, прихожу на его занятия?) для меня идеальна — сплошь «лексика», то есть фигуры и связки.
 
 
Кстати, как тоже бальник, хотя и пониже классом, чем Нарен, скажу, что, например, благодаря хастлу лучше ощущаю ведение в бальных (а оно и там есть), быстрее запоминаю некоторые движения и фигуры, так как могу привести аналогию с хастлом...это ведь как языки...чем больше их знаешь, тем легче выучить следующий....
 
 
>
 
>>> кстати, мои друзья-бальники знают, что я сейчас немного увлеклась хастлом и вполне добродушно к этому относятся...
 
>>
 
>> Вот это да ! ... (censored)
 
>>
 
 
А вот мои друзья-бальники (коли мы используем эту формулировку) к хастлу относятся по-разному,но негатива нет абсолютно точно...Кое-кого из моих друзей-бальников я в свое время привела на хастл..народу нравится :) а кое-кому из моих друзей-бальников я вот-вот начну преподавать хастл, заодно практикуясь в этом не легком деле, а впоследствии, надеюсь, буду преподавать и бальные...
 
 
Так что хастл бальникам может дать очень и очень много...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]