Re (3): ответ


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 21:55:33 05/02/2002
в ответ на: Re (2): ответ, отправлено Савёнок, 17:00:23 05/02/2002
 
Одно время жутко мучился этими вопросами, а потом, когда отошел от хастловой тусовки на некоторое расстояние, ответы потихоньку пришли.
 
 
>Зачем учиться танцевать, если не ради дискотек?
 
 
Просто учиться танцевать. Сам процесс является целью у многих. Как ни странно, среди бальников есть такие отщепенцы, которые занимаются не ради конкурсов, а для своего удовольствия (слышал их «вечными хобби» называют). Точно также и здесь народ просто занимается, а на дискотеки не ходят по некоторым причинам. Много чего и по этому поводу Айрат сказал:
 
http://www.hustleclub.ru383.html
 
 
>Почему народ отучившись, исчезает, не начинает появляться на дискотеках?
 
 
А не для того учатся. Скажем так, люди, которые занимаются, и люди, которые хотят и готовы ходить на дискотеки, — в общем случае не одни и те же люди. А действительно активного народу везде и всегда было мало.
 
 
>Я не понимаю...
 
 
Будучи внутри этого процесса или системы (с смысле хастловой тусовки и ее дел) тяжело понять некоторые вещи. В принципе это логично. Попробуй уйти оттуда, если сможешь, а потом вернуться, если захочешь это сделать. Как ни странно, немногие
 
потом возвращаются, потому что со стороны это все выглядит совсем иначе, чем изнутри, скажем так, не столь привлекательно, когда есть с чем сравнивать. А когда
 
не с чем сравнивать, или неизвестны лучшие альтернативы, странные вещи творятся, вплоть до нездорового фанатизма.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]