Re (2): ТЫ точно хочешь продолжения?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 15:01:12 04/02/2002
в ответ на: Re: К вопросу о национализме, отправлено Шут, 02:39:23 04/02/2002
 
Ну что, поиграем в игру: кто быстрее нажмет на «газ», или, все-таки, у кого хватит ума нажать на «тормоз»???
 
 
Айрату:
 
Чтоб не выглядело все это базарной перебранкой, предлагаю межличностное общение, касающееся в большей части только 2х людей, перевести за рамки форума. Предложение, пусть вся эта наша «ахинея» провесит только до ночи, пока Шут не прочтет, и далее, без игры на публику, мы сами будем решать свои проблемы.
 
 
Остальным:
 
Убедительная просьба, дальнейший диалог будет касаться только нас двоих и пусть это не займет у вас времени, я призываю не вставать на чью-либо сторону, нам не нужны третейские судьи, свои личные проблемы мы будем теперь решать сами.
 
 
Шуту:
 
Ну что, поехали.
 
Оставь, оставь свой e-mail, начнем общаться по-человечески. Ты молодец, унизил, другие оценили, враг раздавлен и разбит — ТЫ доволен, ТВОЕ самоуважение в своих собственных глазах и глазах общественности наконец-то восстановилось??? Не хотел я такого развития сценария, видит бог – не хотел, но дело сделано, продолжаем продолжать.
 
Я лев по гороскопу, и за публичное опускание в грязь, за безосновательный наезд, от меня всегда будет 10и кратный отъезд, и такой, чтоб потом не повадно было. Я теперь никогда не даю спуску подобному, и отпор даю точно рассчитывая  по нотам, со всеми диезами и бемолями окружающей действительности. С недавних пор, к сожалению, перешел я на эту позицию, а когда побывал в Европе, окончательно понял – «в России добро может быть только с кулаками» (слова классика, не мои). Зачем, отвечая на темы других сообщений, подмешивать к ним предшествующие скрытые вставки-намеки, думаешь это так незаметно? Конечно, я могу сейчас в ответ провести анализ всех твоих слов — найду за что зацепиться, за мной не заржавеет. ВОТ ТОЛЬКО НАМ С ТОБОЙ, И ТЕБЕ И МНЕ, ЭТО НУЖНО ???
 
Теперь давай вместе думать, как исправлять ситуацию. В приличном обществе принято извинятся, только взаимный диалог может прояснить и обуздать конфликт, крестовые походы или жажда мести не приведут ни к чему, только к пеплу и крови.
 
Приношу тебе, Шут, свои личные извинения за причиненный моральный ущерб, за неудачные сравнения и чрезмерную агрессию как ничего не имеющие общего с тобой, и твоим пониманием хастла.
 
Предлагаю личную встречу и мир.
 
Твой ход.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]