Хастл и "мордобой"????


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено zuevka, 16:54:06 29/01/2002:

 
     Когда я пришел на хастл (это было в 96 году) в то время я уже занимался пластическими стилями рукопашного боя: сначала это были мягкие стили УШУ, айкидо,  затем — «Система Кадочникова» (отечественные разработки). Во всем этом присутствовало то, что отличает именно «внутренние» стили боя.
 
     Сначала я просто удивлялся, почему у меня так хорошо получается ведение партнерши (правда, сперва партнерша иногда билась обо что нибудь — постоянно и непринужденно, да и толпу танцующих на 12-В привычнее как-то было расталкивать партнершей, а не самому) — и понял, что виноваты в этом мои занятия пластикой и ведением (но не партнерши, а противника. а потом в хастл пошла боевая пластика — получалось довольно прикольно — мне даже нравиться начало — да и партнерши перестали страдать.
 
    Я пробовал и другие виды танцев, но на бальные меня не хватило — слишком большая разница в принципах, на которых построена пластика, неплохо пошел брейк  - как верхний, так и нижний. Но всегда оставался хастл.
 
      Если у кого-нибудь есть подобный опыт сочетания и того и другого — поделитесь, не жадничайте. может быть какие нибудь движения найдем похожие — привнесем в хастл еще несколько новых стилей.
 
    
 
         Всегда готов поделиться....


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]