Re: Ответ организаторов по Охранникам в МГУ


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 11:59:46 28/01/2002
в ответ на: Ответ организаторов по Охранникам в МГУ, отправлено Олег, 18:44:55 27/01/2002
 
А нельзя ли вместе сообща составить такое обращение к Садовничему, чтобы он проникся идеей создания в МГУ танцевальной школы, способствующей духовному развитию учащихся, и разрешил ее существование на легальной основе со всеми вытекающими (пропуска и прочее). Кроме того ему наверняка понравится что школа не будет претендовать на какие-то бюджетные средства, но и будет приносить существенную пользу Университету (какую? — Надо придумать .. наверняка такая есть)
 
?
 
 
> ...И я думаю, что организаторы В12 (Олег) должны об этом позаботиться!
 
>
 
> Уже 3 года я обиваю пороги университетских чиновников, чтобы решить  эту проблему. Я доходил с нашими списками даже до генерала Титарова (нач. службы охраны университетскими комплексами), но мне там явно дали понять, что эту проблему может решить только сам Садовничий (ректор МГУ), потому как его приказом «...запрещено проведение дискотек в здании МГУ» и «...вход лицам, не имеющим отношения к МГУ — только по пропускам», которые могут выдать по спискам предоставляемым факультетами. Но к сожалению, ни кто помочь нам не хочет, потому как ни кто поручиться за нас перед деканатом не может (зачем им лишняя ответственность?).
 
> Тем не менее, мы пытаемся решить эту задачу, но пока безрезультатно.
 
> Могу лишь дать вам несколько советов:
 
> 1. Лучший способ прохода — показать им какой-нибудь студ. билет. Как правило этого достаточно.
 
> 2. Проходите мимо охраны поувереннее и ни в коем случае не говорите что вы идете на хастл. Придумайте что-нибудь другое.
 
> 3. Старайтесь не давать денег — потому как со временем они наглеют. Себе же дороже обойдется. (у нас с Айратом уже был опыт подобного «общения» с ними)
 
>


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]