Re (2): Взаимно, играй в панихиду, пока получается


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 14:57:33 27/01/2002
в ответ на: Re: танцуй пока молодой, мальчик..., отправлено Timofei, 10:03:44 27/01/2002
 
Ну вот и все, баста карапузики, Тимофей очнулся – всем спать, у кого бессонница – тому молиться, теперь ночи будут долгими, полярными. Да, вот он еще один характерный признак старости – начались наставления на путь истинный. Ты забыл одну из своих коронных подписей поставить – а-ля «блажен тот, кто верует». А давайте все сядем в позу Лотоса, займемся хастл-медитацией, и будем созерцать, какой он был наш танец.
 
Ты знаешь, можно было бы сейчас опять начать цепляться за слова, разводить  диспут, все мы в чем-то литераторы-сочинители. Ну что поделаешь, если это наша основная русская черта, впитанная с молоком матери, живет и крепнет в нас с каждым днем, – ВСЕГДА ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. Ребята своими силами, на голом энтузиазме, хастл-дискотеку организовали – плохо, у соседа корова сдохла или на морозе Жигули не заводятся – здорово, пустячок, а как приятно (получил гад), идет дождь – плохо, светит – яркое солнце – тоже плохо, и т.д. Нашим ребятам, естественно, — ни помощи, ни поддержки, только гав-гав-гав (я не имею ввиду уровень организации, он пока оставляет желать только лучшего, опыт больших мероприятий придет со временем), но они хоть что-то пытаются делать для хастл-тусовки.
 
В общем, Тимофей, после более близкого знакомства с тобой на просмотре Чемпионата Европы по хастл в спорт-баре, лично мне твоя позиция чем-то начала импонировать, но только отчасти. Тебе то, по роду своей профессиональной деятельности, хорошо известно, что на самом деле все в этом мире относительно, и относительным является то,  какую позицию занять в споре (для особо избранных: теория относительности в позапрошлом веке еще не существовала). И истина тоже вещь относительная, сколько людей, столько и представлений об истине (филосовские школы средневековья/возрождения уже давно насоздавали себе много разных истин, достаточно – все равно ветвь тупиковая). Любишь политику, наблюдаешь за ней (наверно каждый день новости смотришь по ТВ: 18:00 ОРТ, 19:00 НТВ, 20:00 РТР, 21:00 ОРТ и т.д., так ведь), этот самый грязный вид относительности, политическое хамелеонство, когда политики сегодня говорят одно – завтра противоположное, лишь бы проторчать на экране подольше «хозяевами земли русской». Но вот твоя позиция импонирует мне своей исключительной последовательностью. Как ты встал на рельсы «хастл мертв», так уже полгода едешь на этой колеснице. Хастл развивается, 2 года назад он вышел за стены МГУ и пошел по Москве, тусовка расширяется, ребят прибавляется, придут сюда и такие, подобно Ивану Стекольщикову, которые договорятся с солидными клубами на проведение дискотек, хастл пойдет по Москве и займет свою нишу, ну и т.д. Для меня лично такое развитие очевидно. А вот интересно будет посмотреть, сколько продержишься ты на своих позициях: еще полгода, год, два, пять — поживем, увидим, понаблюдаем...
 
Успехов тебе.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]