Шуту, и ему подобным пенсионерам хастла посвящается


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 17:12:22 25/01/2002:

 
Приветствую всех.
 
 
Хочу сразу объясниться: ПЕНСИОНЕРАМИ ХАСТЛА я считаю всех тех, кто начинает свои изречения со слов «вот в наше время сахар был слаще, а солнце ярче, и т.д.» и это никак не подразумевает срок присутствия в хастл. Классическим примером такого пенсионерства в нашем танце является уважаемый Шут. Кстати Шут, ты куда подевался, я тебе внизу тут на конфе ответ дал, за базар как водится отвечать надо, а ты пропал, стало быть молчание – знак согласия? А-а, наверно я забыл спросить у тебя разрешение – ничего, что я теперь окончательно с конфы Dance College сюда перешел?
 
Наши хастл-пенсионеры, подобны бабулям и дедулям, сидящие целыми днями у подъезда всем и всеми недовольные, на дискотеки ходят не часто, возраст все-таки дает знать – вот и висят они на конфе ежедневно, потому что так теплей и удобней, рядом с домом, и бегать никуда не надо. К сожалению, но рано или поздно, у любого пенсионера начинается «переходный возраст». Что сказать, старость не радость, и начинают они петь волынкой ХАСТЛ МЕРТ. Да, да, да, уважаемые наши патриархи, если так удобней, для вас специально будем считать, что хастл мерт. Но лично я для себя по-прежнему буду считать обратное, просто вам так удобнее, а мне по-своему, зато кругом мир и войн на этой почве не предвидится.
 
Шут, я понимаю, «переходный возраст» это не просто, поэтому пока еще есть возможность осмысливать происходящее, рекомендую тебе забронировать место на хастл-кладбище. Лучшим хастл-могильщиком я считаю еще одного нашего уважаемого, т.е. Тимофея. В октябре на конфе DC (а кажется это было так давно, все-таки как быстро летит хастл-время) мы уже достаточно обсудили с ним все вопросы его кладбища, проверено, это сейчас хастл-могильщик №1. Тем более, пока остальные только собираются заниматься вопросами хастл-похорон, он уже авторские права начал отстаивать, так что рекомендую. Кстати, если с ним договориться (просто насколько я заметил, он ничего не делает безвозмездно, и иногда он примеряет всю жизнь на тест: проституция/не_проституция), то можно у него заказать большой надгробный хастл-памятник, а если еще с ним договориться по лучше, то он персонально тебе выстроит неописуемой крысаты хастл-мавзолей. А мы потом, чуть попозже, создадим музей хастла, поставим туда твою большую восковую фигуру с табличкой: это великий Шут, он стоял у истоков хастла, вечная память ему.
 
Уважаемые хастл-пенсионеры, я с почтением и с уважением отношусь к вам, иногда я даже люблю рассматривать антиквариат в соответствующих магазинах, но время все-таки движется вперед, и никак не назад, поэтому не надо наш танец примерять с позиции прошлого, а также с вопросов сколько в него прибавилось/не_прибавилось из латины, свинга и акр. рок-н-ролла.
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]