Re (3): размышления (немного не о хастле)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Нарен, 11:41:22 25/01/2002
в ответ на: Re (2): размышления (немного не о хастле), отправлено Я, 14:47:23 23/01/2002
 
>>> -почему меня партнеры не приглашают?
 
>>
 
>> А вот это кому вечная, а кому и нет. Что-то не припомню бурных и затяжных бесед на эту тему.
 
>
 
> тогда тебе повезло. Раз в месяц — в три месяца обязательно кто-нибудь на каком-нибудь форуме (чаще на DC) задает подобный вопрос. Ну или про мужчин — сволочей, (к сожалению, для некоторых эти темы фактически про одно и тоже)
 
> Интересно, а почему партнеры никогда таких вопросов не задают????? :))
 
>
 
 
Каких? Почему партнёрша не соглашается на приглашение к танцу? Я думаю, просто воспринимают это как свидетельство какой-то своей несостоятельности и не хотят выносить на всеобщее обозрение эту свою несостоятельность.
 
Кроме того, девушки отказывают в таких случаях относительно редко. Хотя со мной бывало.
 
 
> а вот про преподавателей бальных — это вопрос к Нарену. Но из личных наблюдений — преподаватели бальных и мужчины и женщины очено корректно себя ведут с детьми. К тому же если урок индивидуальный, то чаще всего на нем присутствуют родители. Так что так
 
 
Где как. Но в целом там тоже чисто деловые отношения — не стоит раздувать из мухи слона: случаи сексуального домогательства очень редки, хотя я о таковых слышал, причём преподаватель достаточно молодой. Фамилию называть не буду: во первых, разные партнёрши из его студии утверждают разное (может, и показалось), а во-вторых, это известный в хастловских кругах человек, сплетничать неохота.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]