Re: размышления (немного не о хастле)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 10:55:58 23/01/2002
в ответ на: размышления (немного не о хастле), отправлено Я, 00:02:33 23/01/2002:

 
> Откудова в нас всех (ну не всех, а многих) такая страсть к препирательствам?
 
 
А вот это уже вопрос отношения. Кому препирательства, кому нормальное обсуждение. Для сравнения — никогда не видела, как куча технарей решает какую-то свою проблему ? Иной раз кажется, что они подерутся сейчас, а на самом деле, они просто делают это так всегда, и для них ничего удивительного в такой манере обсуждения нет. Если гуманитарии пытаются сохранять какие-то рамки (такт там, вежливость всякая), то у технарей несколько другие ценности, и рамки отступают перед лицом стоящей проблемы (" .. да ты сам дурак, все наоборот делать надо .. !").
 
 
> -хастл и бальные
 
 
Ну как-же, основные конкуренты. А у бальников вечная тема — танец и спорт. Фидошники FAQи пишут в таких случаях, чтоб одно и то же не мусолили по сто раз.
 
 
> -почему меня партнеры не приглашают?
 
 
А вот это кому вечная, а кому и нет. Что-то не припомню бурных и затяжных бесед на эту тему.
 
 
> -хастл-жив или уже нет?
 
 
Эта вообще только что (полгода назад, не раньше) появилась.
 
 
А с подростками — это совсем новое, на мой взгляд, достаточно интересное. Особенно меня удивил оборот с уголовным кодексом, благодаря которому с подростками вообще боятся общаться. Вот только одно непонятно, почему преподаватели бальных мужчины еще все не пересидели, хотя ведут танцы и у малолетних.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]