Re (2): и еще непонятно ....


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 09:25:40 23/01/2002
в ответ на: Re: и еще непонятно ...., отправлено Шут, 02:47:33 23/01/2002
 
ТОлько замечу, что не стоит путать
 
девушку под ником «Я» и ту о ком мы говорим.
 
 
>> И не могу понять, почему то сообщение сразу вызвало реакцию типа: «сама виновата»?
 
>> Я, конечно, уважаю ваш опыт, и то что вы достаточно наобщались с «подобными» женщинами, но ведь вы же не общались с подобными мужчинами, про которых она написала свое сообщение, и откуда вам знать, что чувствует красивая девушка, когда от нее каждый явно или не явно хочет одного и того же, а не получив, меняет «точку приложения своих сил».
 
>
 
>    Если она красивая, эффектная девушка — то это её задача показать окружающим мужчинам, что кроме длинных ног и чего там ещё, у неё есть ещё что-то, что может доставить удовольствие от общения с ней не только в сексуальном плане. (Впрочем это касается не только девушек).
 
>   Я уже писал своё личное мнение, что приятно общаться с девушкой и танцевать с ней если кроме этих скучных телодвижений есть ещё что-то. Есть её умные глаза, есть о чём с ней поговорить, обсудить, посплетничать, есть общие интересы, есть общие воспоминания.
 
 
А если все есть? Разве тогда можно подумать, что то что ее не приглашают некоторые партнеры — ее вина?!


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]