Re (8): Извиняюсь


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:39:44 23/01/2002
в ответ на: Re (7): Что значит умер ..., отправлено Я, 13:34:35 22/01/2002
 
>
 
> Жду извинений!
 
 
   Я готов сделать Вам  приятное и извиниться, хотя ни сном ни духом не хотел Вас обидеть. так что прилюдно приношу свои извинения. Что б были.
 
   Хотя совершенно не понимаю, причём сдесь Вы. Ибо я лично реконструировал глубинные структуры мышления той барышни, которую волновало, почему все мужики — сволочи, хотят одного и того же и с ней так просто не танцуют.
 
 
   А Вы, ну вот же, чуть ниже Вы пишите :
 
> уж кому-кому, а меня тема эта — почему не приглашают и т д  т п не волнует совершенно
 
 
Так что, хоть я и извинился перед Вами, но только дабы сделать Вам лично что-либо приятное, ибо совершенно не чувствую вины какой-либо перед вами.
 
 
> а вот преподавание хастла детям — о чем я и писала — очень даже волнует, и все свои размышления я и выложила.
 
> вот только почему меня ТАК превратно поняли — я не знаю
 
 
    А вот это — лично меня практически не волнует. Дети — они и есть дети. А получать за них статью — упаси боже, лучше этой темой и не волноваться вовсе. Нехай уж великие учителя подспудно развивают в них сексуальность и ходят по лезвию закона. Поработав некоторое время в педучилище, я узнал достаточно красноречивую статистику количества мужчин-преподавателей, что каждый год садятся по той самой статье, что бы никогда в своей жизни не заниматься около половыми вопросами с детьми. даже преподавания им танца.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]