Re (7): Что значит умер ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 13:34:35 22/01/2002
в ответ на: Re (6): Что значит умер ..., отправлено Шут, 03:33:37 22/01/2002
 
 
Жду извинений!
 
1. понял меня мягко говоря превратно. я говорила об обучении хастлу детей, цитирую:
 
 
я: Как психолог (скучным научным тоном) доказано, что воображение и пр. у взрослого человека развито гораздо лучше, чем у детей... А посему вывод таков — дать им прочную базу для дальшейшего — с возрастом фантазирования. Согласись, проще писать стихи на иностранном языке, зная этот язык...или...писать музыку на гитаре, умея играть на гитаре.
 
 
>  
 
>> Пойдем дальше. Парные танцы — это отношения между мужчиной и женщиной, какие отношения в 8 лет?
 
>  
 
 
я: Вот поэтому то Слава и сделал хастл для детей. То есть основной ход и жесткие схемы. И- упорядоченные элементы.  И — никакого совращения малолетних, никаких отношений, — просто танец и — все. А есл им это дело понравится, то я пока даже не рискну предположить, что из них вырастет...
 
 
 
>     А ежели я всё таки неправильно её понял (и на старуху бывает проруха) — готов извиниться перед нею. Но только не в том случае, если она получает такую реакцию от незнакомых по не танцам танцоров.
 
>    потому как — это именно ей надо что бы с ней танцевали, ну так пусть заинтересует чем нибудь еще мужчину, кроме своего волщебного (в первом случае — не волшебного) танца, что бы с ней было интересно и увлекательно не только в сексуальном плане.
 
 
уж кому-кому, а меня тема эта — почему не приглашают и т д  т п не волнует совершенно
 
а вот преподавание хастла детям — о чем я и писала — очень даже волнует, и все свои размышления я и выложила.
 
вот только почему меня ТАК превратно поняли — я не знаю


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]