Re (2): Ну, это... Страшно ведь... :)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Оля, 12:34:41 22/01/2002
в ответ на: Re: Ну, это... Страшно ведь... :), отправлено Шут, 03:51:36 22/01/2002
 
>    За последние три года я лично знаю четырех настоящих Женщин (пойми меня правильно, к тому, что они стали женщинами я никак не причастен), которые (кто после двух-трех, кто после года посещений танцулек) посчитали бездарным тратить своё время на посещения тацулек. Что мне весьма обидно, как они танцевали!
 
 
...Уважаемый, шут! Поймите меня правильно, но занятия танцами (в том числе и дискотеки) действительно ТРЕБУЮТ ВРЕМЕНИ- 1, а то и два вечера в неделю (я знаю людей, которые занимаются 4 раза в неделю, но это мои бальные знакомые). Ну, а настоящие (как вы их называете ) женщины временами обзаводятся семьями, детьми, да и просто по другим причинам этого самого времени у них может не хватать... Лично я бросила фактически бальные именно по причине нехватки времени- на хастл его нужно намного меньше (не буду углубляться, почему), а в бальных- привязка к партнёру- то он не может, то я и т.д. и т.п.
 
(Не подумайте, я не претендую на столь высокое звание настоящей женщины :))
 
С другой стороны, единожды «связавшись» с танцами, люди постоянно к ним так или иначе возвращаются- знаю по себе и по своим знакомым, которые хоть раз в пол года, а заглянут на бал (или дискотеку), чтобы «тряхнуть стариной», пообщаться с «друзьями по несчастью»...
 
 
  Вот такие пироги...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]