Re (6): Что значит умер ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 03:33:37 22/01/2002
в ответ на: Re (5): Что значит умер ..., отправлено Хамаль, 11:05:26 21/01/2002
 
>>> >>    Оно хорошо — если в 8 — 15 лет, а если барышне 21 — то просто беда.
 
>
 
> А тебе не кажется, что ты просто плохо понял что она имела в виду?
 
 
   Я достаточно правильно понял, что она имеет в виду. Даже может то, что она сама словами пока выразить не может. Достаточно в жизни наобщался с такими женщинами.
 
   Вариантов того, что она не договорила — несколько
 
  1. Самый худший — все мужики сволочи и хотят только одного — коментарии излишни.
 
  2. Не все мужики сволочи — только мой хороший — а остальные — таки все сволочи.
 
   Объясняю почему.
 
   Если барышня ещё не женщина (имеется в виду не физиологические подробности) — то и танец у неё как у подростка, и удовольствие от танца с ней — весьма сомнительного рода, если у Вас к ней нет никакого личного интереса. Не обязательно в половом смысле. Если с ней интересно обсудить творчество (например) Шопенгауэра — то как раз в танце это и можно сделать. Или у Вас с ней — какие — то общие воспоминания — то так же с ней будет приятно потанцевать. А может ли она в танце своём раскрыть все свои таланты (акромя танцевальных), что бы с ней было интересно танцевать в этом случае? Думаю нет.
 
А отсюда и идут от партнеров предложения продолжить знакомство не на площадке. А она — все мужики — сволочи.
 
   Во втором случае — ещё хуже, чего она никак не хочет понять всё потому же (все мужики сволочи). Ко всему перечисленному добавляется то, что она и танцует как настоящая женщина. То есть — очень волшебно и здорово. И нормальный мужчина это чувствует и естественно хочет продолжения. Но, ... у неё есть свой не сволочь. И вот тут с ней бы было опять таки здорово танцевать и без сексуальных мотивов, если бы были какие-то точки соприкосновения акромя её сексуального (женского, не подросткового) танца.  
 
   У меня достаточно большое количество знакомых женщин с мужьями и любовниками и со всеми ними всё равно интересно танцевать — так как у меня с ними есть о чем поговорить акромя сексу. Но это пришло после достаточно долгого с ними знакомства и не на почве танцевания. Но вот после этого не сексуального и не танцевального совместного общения с ними и интересно и потанцевать.
 
   А она сразу — все мужики сволочи и хотят одного и того же.
 
 
    А ежели я всё таки неправильно её понял (и на старуху бывает проруха) — готов извиниться перед нею. Но только не в том случае, если она получает такую реакцию от незнакомых по не танцам танцоров.
 
   потому как — это именно ей надо что бы с ней танцевали, ну так пусть заинтересует чем нибудь еще мужчину, кроме своего волщебного (в первом случае — не волшебного) танца, что бы с ней было интересно и увлекательно не только в сексуальном плане.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]