Re (3): Интересно


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:20:05 20/01/2002
в ответ на: Re (2): Интересно, отправлено Anton, 16:16:26 19/01/2002
 
> Говорят танец — это призыв к охоте. Это не призыв, а послание или молитва, и не зовет он никого, собирающиеся на охоту готовятся к ней, собираются таким образом с духом, говорят природе, что они собираются на охоту, и просят удачи в этом рискованном деле.
 
> А еще — общение человека и природы (ритуальный танец дождя и т.д.), человека и общества.
 
 
   Я Айрату — про Фому, а ты мне — про Ёрёму, ё-п-р-с-т.
 
 
   Вот сейчас будем разбираться в точном значении слов. Да если бы всё это наговорить словами и за чашкой чая с Айратом, то я выдал бы не просто длинное, а ещё более длинное предложение и в нем бы подобрал и правильные глаголы, и трижды объяснил с разных сторон смысл и танца, и молитвы, и призыва к господу богу, и способы поднятия моральнопсихологического состояния толпы перед охотой ли, перед боем ли или перед подавлением противника на конкурсе. А также методы возвыситься за счёт других.
 
   А тут — дабы не занимать мой модем и просто из лени стучать по клавиатуре — подумал, что для тех кто прочтёт — важнее смысл фразы, а не красота подобранных словосочетаний, Ё-п-р-с-т.
 
  То есть — посуществу — сказать как бы и нечего, но высказаться то хочется?


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]