Re: Что значит умер ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 08:37:02 17/01/2002
в ответ на: Что значит умер ..., отправлено Anton, 19:26:38 16/01/2002
 
>>Фраза, что хастл умер, принадлежит мне, но не из-за федерации.
 
> Копирайты на фразу ставить...
 
 
Это не копирайт, это чувство ответственности за сказанное мною. Да, я это сказал, и я отвечаю за свои слова.
 
Мне всегда было и будет плевать на копирайты. В первую очередь на мои собственные. Наоборот, всегда мне были глубоко несимпатичны люди больные копирайтоманией.
 
 
> А как танцевальное направление — а было ли оно ? Может он не умер, а только рождается ?
 
 
Раз пошла такая пьянка... Основа любого флейма — отсутствие определений. Дай определение что есть хастл, что — танцюнаправление и т.п., тогда, возможно мы сможем договориться.
 
 
>>Если хастл запретить, то это искусственно продлит его жизнь. «Запретный плод сладок».
 
> Мало что изменится, я думаю. А если изменится, то не в лучшую сторону, т.к. нужен он будет не тем, кто любит танцевать, а тем, кому сладко запретное, не факт, что это будут те же люди.
 
 
Другие будут люди, с несколько другими целями и интересами. Но танец не умрёт. Я же говорю — ИСКУССТВЕННОЕ продолжение жизни.
 
 
> Каких детей ? Если старшеклассников и первокуров, то самое оно. А младше — сомнительно, что это им надо. Вот хип-хоповая культура им бы больше подошла.
 
 
Хе-хе, для меня, конечно, и первокуры — дети, но Слава делает нажим на «ХАСТЛ КЛАССИЧЕСКИЙ»  СРЕДИ  ЮНИОРОВ (от 8 до 13 лет). Зайди на мфх.ру
 
 
> А вот насчет «дети не способны к импровизации» не согласен. Способность к импровизации, на мой взгляд, врожденная или что-то вроде того. Научить ей невозможно, а разучиться — вполне. Мне кажется, что дети способнее взрослых к импровизации.
 
 
Примеры в студию!
 
Тебе приходится обшаться с детьми в возрасте от 5 до 15? Мне — да. 99% способны только «обезьяничать», просто копировать, то что им дают. Придумывают своё очень не многие (я знаю одного).
 
 
Пойдем дальше. Парные танцы — это отношения между мужчиной и женщиной, какие отношения в 8 лет? Но можно поставить им танец, и они его честно и с воодушевлением, но без импровизации, оттарабанят. Взрослые будут в умилении, также как всех умиляет шимпанзе во фраке.
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]