Re (4): Взаимоотношения между хастлом и бальными танцами (А. Харин) (...на сайте МФХ)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:43:37 16/01/2002
в ответ на: Re (3): Взаимоотношения между хастлом и бальными танцами (А. Харин) (...на сайте МФХ), отправлено Мишевая Плюшка, 14:55:31 15/01/2002
 
 
> хм.. вы хотите сказать, что бальные — асоциальны?
 
> позвольте не согласиться.
 
> И то, что хастл умрет — тоже не согласна — создание федерации — переход на другой уровень (как и кем создается — другой вопрос)ведь на голом энтузиазме ничто долго продержаться не может, imho.
 
> И лично Вы сделали что-нибудь, чтобы он жил, процветал?
 
>
 
  Милая барышня, Вам кажеться, что вы можете посетить какой-нибудь кабак, ресторан, бар, танцплощадку — встретить там абсолютно незнакомого Вам молодого человека, который просто не умеет ничего танцевать. Тем не менее он осмелиться пригласить Вас танцевать, в процессе первого танца Вы сможете научить его танцевать. Вы протанцуете с ним целый вечер и (если будет на то расположение богов) пригласите (или он Вас) его на вечерний чай.
 
    И весь следующий месяц Вы будите заниматься с ним флиртом, потом (быть может) полюбите его, а даже и если не полюбите, то будете вспоминать ночи с ним, как что то прекрасное?
 
 
     Глядя на «первый барак меняется со вторым» на 12 этаже — мниться мне — что нет. А значить с социальностью тут будет что то не так.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]