Дорогая Плюшка, куда же Вы пропали?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Тульский Пряник, 17:36:17 28/11/2001
в ответ на: Re: ВСЕМ СПАСИБО  !!!, отправлено Мишевая Плюшка, 17:49:47 20/11/2001
 
Дорогая Плюшка, куда же Вы пропали?  
 
 
Искренне прошу у вас прощения. Пожалуйста, простите моих тульских товарищей за невоспитанную упертость и глухую провинциальность: московские обычаи мы не знаем и поэтому наше поведение могло вас несколько разочаровать. Основное беспокойство, однако, доставил вам не я, а мои тульские друзья (я в Москве бываю почти каждый день, а они из-за безденежья сидят там в местной библиотеке с бесплатным И-нетом — Стародубцев постарался). Вот они и стараются меня поддержать, кто как может... я им всем вынес очень строгий выговор!
 
 
Возвращаясь к теме, МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ хастл.. и все такое.. К танцам я всегда был неравнодушен, вот только без практики нет роста — Тула город маленький и местные дискотеки против московских просто не катят, но в Москве у меня, к сожалению, нет постоянных привязок к дискотечным местам и контактов с теми, кто танцует лучше меня.  
 
 
Поэтому я и решил обратиться в ваш клуб за поддержкой, общением, ну и так далее. Кстати, какая вас интересует музыка, может что и у меня найдется? а может, и у вас что интересного на обмен есть..  
 
 
Искренне Ваш,  
 
Пряник  
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]