Re (2): Возвращение в хастл


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 17:58:13 26/11/2001
в ответ на: Re: Возвращение в хастл, отправлено Шут, 03:05:52 26/11/2001
 
Здравствуйте, Наташа
 
 
> Ну а вообще надо просто посмотреть своими глазами.
 
  Абсолютно правильное предложение
 
 
> Вон наверно и Айрат тебе вскорости чего-нибудь ответит и скажет, что будет рад видеть.
 
  J Конечно же, так и скажу (точнее, напишу) -
 
  Я буду рад Вас увидеть на наших дискотеках и праздниках.
 
 
  Я, действительно, рад, когда к нам приходят те, кто нас любил:
 
>> Я танцевала хастл, когда училась в МГУ... Мне безумно нравится этот танец и атмосфера, которая царила (не знаю как сейчас) на занятиях и дискотеках.
 
 
>> Хочу сходить на хастл-дискотеку! Подскажите, можно ли туда идти одной (т.к. из друзей у меня никто не танцует)?
 
  Если Вы танцевали в «В-12», то, скорей всего, можете встретить на 12 этаже старых знакомых, обычно они приходят по вторникам и пятницам (теперь уже на Плющихе).
 
  "Раскрученные" дни на Нагорной — воскресенье и четверг, есть выбор партнеров.
 
  Сейчас открываем новый проект — дискотеки и обучение на Плющихе, по пятницам — дискотеки с 18:00 до 23:00, там очень неплохой дискотечный зал.
 
 
>> Какой там уровень танца, а то вдруг там одни чемпионы мира?
 
  Уровень разный. Мне кажется, это (чемпионы ли вокруг) неважно, для меня главное — удовольствие от танца с той девушкой, с которой танцую сейчас. Вокруг должны приятные мне люди, вот это важно. Естественно, это лишь мое личное мнение.
 
 
>> Посоветуйте, на какую дискотеку лучше идти (тут на сайте написано, что лучшая в гост. «Космос». А что думаете Вы?)
 
  "Каждый кулик свое болото хвалит", мне больше всего по атмосфере нравится «В-12» (особенно, когда там есть я J. Может быть, стоит посетить пару раз все места (их пока немного, "Проект ХасТЫл") и выбрать свое.
 
 
>> А может даже кто-нибудь согласится помочь мне вернуться в мир хастла, познакомиться с людьми?...
 
  Просто J приходите танцевать, у Вас получится. Я до 16 декабря не в Москве, потом буду в «В-12».
 
 
Айрат
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]