Re (2): Турнир по грязным танцам. Впечатления дебютанта


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Нарен, 16:29:43 26/05/2003
в ответ на: Re: Турнир по грязным танцам. Впечатления дебютанта, отправлено Зу, 13:47:39 26/05/2003
 
> С точки зрения шоу, конечно, зрителям интересно поучаствовать в судействе — это как-то оживляет :-)Но чтобы дать зрителям поучаствовать в процессе, достаточно ввести, например, «приз зрительских симпатий». А оценить предпочтения зрителей можно по аплодисментам, можно «талончики» собирать — как на Плющихе было — в таком варианте будет и анимация, и «однородное» судейство.
 
 
Тоже верно. Приз зрительских симпатий — это выход.
 
 
> Лично для себя я сделала вывод, что к шоу нужно серьезно готовиться, а не расчитывать на природную способность «зажигать» :-)В общем, над грязью работать буду :-)
 
> Кстати, Нарен — тебе от меня Оскар :-)твой дебют удался!Ж-)
 
>
 
 
На добром слове спасибо. :)
 
 
В принципе, формула соревнований позволяет подготовиться, хорошо это или плохо. Партнёрша моя на этом конкурсе мне накидала шоу-элементов, поддержек прямо перед турниром (поскоку идея выступить возникла спонтанно, на той же дискотеке). Кое-какие из них я не забыл на площадке.
 
Работать над «грязью», то есть, ставить эффектные элементы тоже можно. Кстати, Зу, а ты под каким № выступала?


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]