Щелкни - станцую :) Сегодня: вторник,  19-е  марта  2024 г. Конкурс "Грязные танцы"
Фотографии с конкурса "Грязные танцы", Плющиха 30.03.2002
Плющиха 30.03.2002

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

прочитать на форуме топик... - Поздравляю с Праздником Победы! Пожалуйста, передайте ей также привет от моего брата...

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Поздравляю с Праздником Победы! Пожалуйста, передайте ей также привет от моего брата...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Пелагия, 19:56:25 09/05/2003
в ответ на: Re (2): За единых и неделимых! —- YES!!!, отправлено GhostOfHustle, 14:27:34 28/04/2003
 
Однажды в студеную зимнюю пору… (Мишевая Плюшка)
 
 
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ _(рассказ брата)_
 
 
в ответ на «Однажды в студеную зимнюю пору...» (Мишевая Плюшка)
 
http://www.hustleclub.ru/forum/archive/128.html
 
 
http://www.stihi.ru/author.htmll?backwind (это та самая картинка, которая называется =backwind=dog=4=roses=, и Вы сейчас поймете почему...)
 
 
О хастле я узнал от одной моей знакомой, но у нее так много ников, что я не знаю, какой из них правильный. Поэтому я лучше буду называть ее по имени.
 
 
Так вот. Когда она была просто Машей, а не набором кибернетических масок, мы говорили о том, что Танец и Волшебство очень похожи. Мы говорили о том, что меньшее знание всегда является частью большего, а не наоборот. Мы говорили о том, что слова «шаг в будущее» могут иметь не только переносное, но и прямое значение. При этом я честно сказал, что речь идет не только о настоящем волшебстве, но и о жизни людей (это всегда связано). Еще я наглядно дал понять, что разница между выпускником лидерского тренинга и волшебником примерно такая же как между Вильямом Шекспиром и Элоной Давыдовой (оба вроде бы говорят по-английски, но очень по-разному). В подтверждение моих слов я обещал сделать ей волшебный подарок, и даже публично рассказать об этом. Тогда (осенью 2001) я довольно лихо назвал эту историю «Охотой на удавов и крокодилов», но сразу должен оговориться, что в тот момент я еще сам не знал, какой трагической будет эта история. Поэтому я хочу полностью снять все иронические оттенки с этих слов. Речь шла о попытке как-то вербализовать то, что я «видел» тогда только в первом приближении. Вместе с тем, это очень точные слова. Тактические приемы оказались абсолютно идентичными (выманивание в засаду и учтожение; подробнее останавливаться на этом нет смысла).
 
 
Так уж получилось, что я был сапером, к тому же я отлично знаю тактику диверсионных и антидиверсионных спецподразделений, и воспитывала меня жена человека, руководившего соответствующими структурами во время Второй Мировой войны. Кстати, он же руководил выселением чеченов. Ключевой же элемент вхождения в Эту Точку Сингулярности (там, где время и пространство сливаются) — Самолет — я также знаю досконально. Мой отец летал почти на таком же самолете.
 
 
Говоря конкретнее... Утром 23 октября 2002 года я таким образом пришел в некую точку 'Норд-Ост 23//26'. Говоря еще конкретнее.. Я давно уже пришел туда на уровне подсознания (т.е. моя душа «видела» именно то, что я искал), а 23 утром я лишь «подтянул» туда и все остальное мое «я». Я говорил Маше о том, что и она придет туда же  http://www.hustleclub.ru/forum/archive/121.html Не знаю, стоит ли объяснять это подробнее, но если Вы когда-нибудь окажетесь в кинотеатре «Байкал» (кстати, именно там была премьера «Калины красной», а я учился с Машей Шукшиной в одной группе; когда-то там также показывали «Последнего из могикан» по роману Ф. Купера 1826 года), то там Вы легко найдете фонтан (сейчас разобран) и почту No.8. По компасу легко определить точное противоположное Норд-Осту напраление на Юго-Восток. Это — башня жилого дома (строительный адрес — 88). У меня также есть 2 почтовых квитанции от 23.08 (день рождения автора «Алых парусов» и день создания моей в/ч 32516) и от 26.08 13:13. Последняя вместе с еще одной квитанцией (выданной, кстати, в доме N.26) дает сумму в 113 руб. 88 коп. Еще раз внимательнее посмотрев на эту картинку
 
http://www.stihi.ru/author.htmll?backwind вы увидите Там 4 раза Дату 31 октябя (4 — это Маша, черная кошка Маша, А.Д. Папанов и мой ключ No. 26881 от двери No. ...26, гарантийный талон No. ...26, стоимостью ...260 руб.). Итак Вы видете 4... 8... 9 (я — Стрелец). Древние китайцы называли Это Число — Головой Дракона. Это как раз то Число, которое было необходимо, чтобы мое необычное обещание было выполнено.  http://www.hustleclub.ru/forum/archive/130.html
 
 
p.s. Сложнее всего мне далось число 23. Помог же мне обычный гвоздь, вбитый в стену, покрашенную «шотландской» краской Beckers Scotte штрих-код 7 3112308800311. Извините, но это поймет только Маша. Кстати, я учился в школе No. 69 на улице Планетная 23, а родился в 26 роддоме. Такая вот интересная история...
 


Ответы и комментарии:


Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2024, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100