Щелкни - станцую :) Сегодня: пятница,  29-е  марта  2024 г. Конкурс "Грязные танцы"
Фотографии с конкурса "Грязные танцы", Плющиха 30.03.2002
Плющиха 30.03.2002

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

прочитать на форуме топик... - Re (2): Не разделяю ваш ... особенно сейчас.

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Re (2): Не разделяю ваш  ... особенно сейчас.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:21:21 02/04/2003
в ответ на: Re: Не разделяю ваш язвительный и безнадежно маргинальный юмор... особенно сейчас., отправлено Пелагия, 21:18:53 31/03/2003
 
«Хотя на самом первом английском танке и было написано «We are all in this box!», эту шутку вряд ли по достоинству оценили те немцы, которые в панике бежали от этого действительно ужасного оружия...  »
 
 
Ну это вы пропаганды наслушались. Немецкий солдат, это далеко не американский вольнонаемный солдат. Да бежали, да в панике, да ужасного…
 
но только при первых танковых атаках англичан. Не могу сказать сколько точно понадобилось таких атак, но тактика борьбы пехотного подразделения с бронированной техникой была отработанна именно на фронтах Первой мировой. И горели те ужасные машины очень хорошо. А  воспоминания об ужасном оружии  и о панике, что они вызывали – это воспоминания  именно  о первых  танковых атаках.  Вообще-то говоря – танк, даже современный – достаточно легкая добыча для пехоты, если этот танк не прикрыт пехотой, авиацией и артиллерией. Не говоря уж о конструкциях  Первой мировой. Достаточно только поинтересоваться энергетикой патрона винтовок Мосина и Маузера.
 
 
«Откуда я это знаю? Мой брат служил как раз в той части, на боевом счету которой были самые первые «Тигры» и «Пантеры». Для этого применялись специально обученные противотанковые собаки. К сожалению, о подвиге военных собак напоминает только очень скромный памятник все в той же части. »
 
 
Ну что  теперь нам на каждом углу памятник собакам ставить? Тем более, что куда больше Тигров и Пантер было уничтожено штурмовиками ИЛ-2. По крайней мере, в том самом сражении под Прохоровкой  основные потери немцев в танках были именно от действия советской фронтовой штурмовой авиации.
 
 
«Хотя в Англии, например, даже почтовым голубям было принято давать настоящие боевые награды. Вот только вы об этом вряд ли знаете...»
 
 
 
Ну  не могу я  знать всего на этом свете…. Да и куда уж мне, простому электромонтажнику супротив грамотных и образованных.
 
 
 
«Не разделяю ваш язвительный и безнадежно маргинальный юмор... особенно сейчас.»
 
 
Интересно, чем же мой (хотя он не мой, но мне – нравится) юмор так Вас оскорбил?  Вы считаете, что факты, о первых боевых применениях Тигров, приведенные в тексте, – неверные? Так почитайте воспоминания Манштейна, Гудериана, Бока, Котина, Грабина, Рокоссовского.  Надеюсь, что Вам не надо объяснять,  чем знамениты эти люди.
 
  Может,  Вас оскорбила форма изложения этих фактов – а лично мне -  простому автомеханику – хоть горшком, главное – не в печь.
 
 
 
  А что уж вообще непонятно мне, простому сантехнику – это почему же мой маргинальный юмор Вы не разделяете именно сейчас? Чем именно сейчас так сильно отличается именно от 93 года? Или от 91? Или от 53?
 
   Если Вы имеете в виду события в Ираке, то действия Американской армии  и американского президента совершенно логичны и обоснованны. Они пытаются гарантировать американскому  народу не снижение уровня жизни  (в отличие от нашего правительства)  в ближайшие 10 – 15 лет (а то и поболе будет).  И с их стороны было бы просто недальновидно не воспользоваться той ситуацией, которая возникла в мире после того, как нашему народу захотелось свободы слова, свободы хастла  и много-много   сортов колбасы.
 
  Или Вы скорбите по тому поводу, что при этом американская армия несет большие потери?  
 
   Тогда я Вас понимаю…..минута молчания, скорбь по невинноубиенным американским парням.
 
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2024, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100