Щелкни - станцую :) Сегодня: суббота,  20-е  апреля  2024 г. Конкурс "Грязные танцы"
Фотографии с конкурса "Грязные танцы", Плющиха 30.03.2002
Плющиха 30.03.2002

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

прочитать на форуме топик... - Re: И немного о войне - humor!

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Re: И немного о войне — humor!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:32:29 28/03/2003
в ответ на: американским агрессорам — humor!, отправлено GhostOfHustle, 11:56:34 26/03/2003
 
Демократическая версия второй мировой войны
 
 
На рассвете 22 июня 1941 года миротворческие силы германского вермахта вступили на территорию бывшего Советского Союза. Основными целями акции были защита гражданского населения от возможных последствий военных действий и содействие проведению рыночных и демократических преобразований в России. Демократические круги мирового сообщества с пониманием отнеслись к целям миротворцев, легитимное правительство генерала Власова обещало им поддержку, передовые деятели интеллигенции России горячо поддержали действия вермахта, призвав к быстрейшему разгрому красно-коричневых коммунофашистских банд и ликвидации остатков сталинизма. «Раздавите гадину!» — писали они в передовицах.
 
 
Военное командование миротворческих сил вермахта совместно с ведущими деятелями пргогрессивной интеллигенции России разработало эффективные планы расширения и углубления демократических преобразований, в том числе: укрепление государственности России путем раздела ее на ряд суверенных образований; усиление обороноспособности путем ликвидации обременительной и ненужной для демократического сообщества русской армии, ее демилитаризации (санации) путем демонтажа с воздуха неперспективных военных заводов и фабрик; поддержка экономики путем быстрейшего экспорта из бывшего СССР нефти, газа, металлов; наконец, построение правового государства с категорическим исполнением всех законов.
 
 
На территориях, занятых миротворческими силами, были проведены свободные, открытые референдумы, на которых население единогласно высказалось в поддержку проводимого курса реформ. Всем мужчинам трудоспособного возраста была предоставлена возможность безвизового въезда для работы на территории Рейха.
 
 
Миротворческие эйнзатцгруппы и зондеркоманды легко подавляли сопротивление немногочисленных консерваторов, путчистов и мятежников, толкавших страну на путь возврата к тоталитаризму и подавлению прав человека, временно помещая опасных для дела пргогресса лиц на стадионе Красная Пресня и в концентрационных лагерях.
 
 
Однако, к сожалению для демократической общественности, завершение демократических реформ из-за неудачного стечения обстоятельств было отложено на пятьдесят лет. «Пгоклятый сталинизм!» — писали внуки демократических интеллигентов сороковых годов.
 
 
Прислал Н.В. ОВЧИННИКОВ
 
http://www.duel.ru/200230/?30_8_3


Ответы и комментарии:


Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2024, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100